Menu
Your tickets in your personal cabinet
Fast Five Fast Five
Fast Five Fast Five 2011 / USA
7.8 Rate
236 votes IMDb Rating: 7.3
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Fast Five movie reviews

All about movie
Foggy April 2, 2015, 12:51
Vote
Диалог Дизеля и Джонсона на фоне очередной 1001ой отреставрированной модели доджа 85го года выпуска:

Дизель: Смотри какая у меня сиська накачанная...

Джонсон: Да ладно у меня больше, и я знаю, что ты силикона загнал...

Дизель: Ты что!? вот потрогай...чувствуешь, какая упругая - все по-настоящему...хирург знакомый сказал отторжения не будет

ps диалог вымышлен, все совпадения случайны ✊
таняc April 2, 2015, 12:51
уже скоро...ура товарищи!!!!!!!✊
BigJС April 2, 2015, 12:51
Первая и третья часть этой франшизы были хороши (третья даже как-то свежо и стильно смотрелась)

остальные - boooring )

возможно, если в пятой части отойдут от попыток создать подобие криминального,"захватывающего" сюжета и добавят неуёмного экшена,дикого трэша и угара, например, то выйдет очень даже)
таняc April 2, 2015, 12:51
23 апреля в Москву прибудет десант «Форсажа 5» в лице Вина Дизеля, Дуэйна Джонсона и Пола Уокера.



таняc April 2, 2015, 12:51
кстати уже хотят Форсаж 6 снимать...✊
Андрей72рус April 2, 2015, 12:51
парни скока белет стоит?? и в 3D скока?

или где можно узнать??????
Foggy April 2, 2015, 12:51
Vote
Радует только кол-во разбитых машин, интересно, это они на компе рисовали или реальные били ✊

Напомнило 1й Форсаж...еще вроде бы Токийский дрифт можно было смотреть, чисто из-за дрифта ✊ из остальных частей ничего не помню...

В этой гоночная тема отъезжает за спину темам "мы это свистнем, возьмем, одолжим", стрельбе и прочим составляющим экшен-боевика...

так что красиво временами, но не то...7/10

ps а на чем это они сейф тянули? спереди значок с бараном какой-то, на жопе вроде бентли эмблема...морды как у лансерa...и хз какая мощность...хотя коробка, небось, из пластика была ✊
Космополитра April 2, 2015, 12:51
Фильм привлёк внимание интересом к нему знакомых,ходящих в кинотеатры раз в год.

Я на многое не рассчитывал-немногое и получил.В любом случае нужно такие фильмы смотреть обязательно в кино!Если обращать побольше внимания на гонки,тачки и девушек,то вообще можно приторчать от происходящего✊ .Хотя что-то зацепило в отдельные моменты,но не более.

Фильм по своему ярок и эмоционален,но картонные бандиты и благородные супергерои застряли в зубах вместе с поп-корном.



Буду объективен,отбросив личный негатив- 8\10✌️
piklic April 2, 2015, 12:51
Vote
Не особо фильм впечатлил, думал ,что будет супер фильм, где полно будет гонок, даже вот всех актеров вместе собрали, а в итоге фильм оказался просто нормальным , на мой взгляд хуже,чем предыдущие, получилось что-то типа Оушенов, только экшна здесь побольше.
Негодник April 2, 2015, 12:51
Ходил с женой на ночной сеанс - нам понравилось!!! Девочки и машины просто шикарные, музыка классная! Спецэффекты просто супер, актерский состав выше всяких похвал, ну, и концовочка, конечно, не подкачала! Заинтриговали! Будем ждать 6-ю часть?!! Короче, советую всем сходить - не пожалеете!!!
Марушка April 2, 2015, 12:51
Vote
Я конечно не поклонница такого жанра, но фильм мне понравился и дух захватывает и посмеяться в некоторых местах можно) но только вот больно это всё похоже на историю супер героев на подобии человека паука, просто я никак не понимаю, как можно прыгать с высоты 2-х этажного дома и потом идти даже не прихрамывая или бить друг друга по лицу со всей силы и потом быть без синяков и царапин...ну,да не в этом дело,главное,что фильм хорошо снят и его интересно смотреть так что моя оценка 8/10...ждём 6 части,а она обязательно будет))
таняc April 2, 2015, 12:51
слишком круто прям мегасуперпуперкруто а стало быть не реалистично ,не правдоподобно и как-то бессмысленно...✊
таняc April 2, 2015, 12:51
Цитата (Андрей133, 09/05/2011 - 21:03:12):Назовите мне пожалуйста, хотя бы пару-тройку, реалистичных блокбастеров...



блогбастер-это фильмы собравшие большую кассу в прокате и большим бюджетом ,конечно фантастика привлекает зрителя и Гарри Потеры ,и Пираты, и Аватор но ведь и Авиатор тоже блокбастер ,а это реальная история ......просто мне как женщине не понятно зачем воровать машины из поезда который мчится со скоростью ,не ну круто конечно ,но как-то травматично и финансово накладно...✊
monika April 2, 2015, 12:51
Ребята! Вы что, все с ума посходили?!!! я в шоке, что такие оценки высокие!!!!!!!!! ходила вчера, и то, потому что смотреть больше нечего! ужасно много АМЕРИКАНСКОГО ПАФОСА!!! некоторые сцены вообще НЕРЕАЛЬНЫ!!!! я про сцену с сейфом, прицепленным к 2-м машинам!!!! Это фильм по-моему снят не в жанре "фантастика"!!! Скала вообще разочаровал, мне он нравиться как мужчина, но как он сдесь сыграл, это провал!!!(((

Оценка фильму, ну максимум 5 из 10!!!!!!!!!!!!!!
таняc April 2, 2015, 12:51
Цитата (Демиург, 10/05/2011 - 19:39:41):я всегда думала, что блокбастер - это жанр. Боевик, то есть.



не совсем....

1) Большой бюджет.

2) Кассовые сборы.

3) Жанровая принадлежность.

Если есть взрывы, спецэффекты, экшен - значит блокбастер
Dlim April 2, 2015, 12:51
Цитата (Domerus, 07/05/2011 - 00:34:49):Спасибо за совет. Зал опустел, но мы дождались-таки отрывка в конце. Но это уже перебор, имхо. Ладно япошка(отзывы не перечитывал, если кто знает скажите плиз как так вышло) удивительным образом оказался жив-здоров в этой части, так еще и ...героиня Мишель Родригес вдруг воскресла.



А в целом ничего такой фильм. Понравился. Правда глуповатый чуть(особенно - Скала, на лице появлялась улыбка, когда показывали его "глуповато серьезное" личико ). Самое то для конца рабочей недели. Нельзя не отметить спецэффекты, они на высоте, если не придираться к их нереальности. Свою дежурную десятку от меня фильм получил .


он не выжил, 5 часть, и 4 и 6 (вроде как предыстории будут), а если так смотреть то Хан в конце когда ехал сказал что хочет мадрид увидить, а потом до Токио доедет. но как Лейти выжила это бред, если учесть что в нее можно скахать стреляли в упор прицельным огнем.
fanbunga April 2, 2015, 12:51
10 баллов трюкачам и 10 - персонально шОферу, который вел тачку внутри сейфа, на такой жаре это, наверное, гестаповская пытка.



Я без ума от родного дизелевского голоса, голос нашего Чонишвишли хорош, конечно, но его озвучка с Дизелем как-то не склеилась. Вот его Кратос - другое дело, брутальненько.



Неземного восторга не испытала, увы, как не хотелось. Тут народ каментил по поводу мускулатуры Скалы и соответствия происходящего законам физики. Я в квадрипцесах и анаболиках ничего не смыслю, с физикой скорее на Вы, мой бедный моск, как не пытался, а в мельтешеньи на экране зацепиться было не за что. В общем, минут через 20-25 начали слипаться глаза.



Скала - персонаж юмористический, звериная серьезность фейса только усиливала желание хихикать всю дорогу, как только он появлялся на экране.



Больше всего понравился ребенок Винса, кудрявый такой смугляшка, немедленно захотелось такого же.
kinetic April 2, 2015, 12:51
Я не пропустила не одной части фильма Форсаж! 5 часть не менее крутая чем предыдущие - сумасшедшие гонки, мускулистый Вин Дизель, погони, любовь, я готова пересматривать этот фильм снова и снова. Только конечно смотреть его лучше на большом экране, для усиления эффекта так сказать))
KristiNO April 2, 2015, 12:51
Форсаж 5 – отличный фильм, не смотря на то что это уже пятый фильм об одном и том же. Я думаю этот фильм пользуется такой популярностью, потому что других подобных фильмов, с такими крутыми погонями и красивыми тачками еще не сняли. Поэтому следующий Форсаж, который судя по концовке Форсажа 5 ждать все таки следует, также соберет приличную кассу.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Russia, Romantic, Drama
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Australia, Thriller
2019, Indonesia / South Korea, Drama, Horror, Detective
2023, Australia, Animation
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more