Menu
Your tickets in your personal cabinet
Rango Rango
Rango Rango 2011 / USA
7.6 Rate
112 votes IMDb Rating: 7.3
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Rango animated movie reviews

All about animated movie
чеми April 2, 2015, 12:51
необычный сюжет,новизной навеивает.обязательно схожу, ибо мало сейчас стало хороших и смешных мультфильмов.
523561 April 2, 2015, 12:51
должно быть норм
523561 April 2, 2015, 12:51
УАУ !!

Это лучший американский мультфильм за последний год! Или за последние два! ✊

Действительно, проделана просто шедевриальная работа! Уровень анимации, диалоги, сюжет, прорисовка, юмор! - "Ранго" везде идет просто на ура.

Голливудская киноидустрия давно не выпускала мультыильмы такого качества, это точно.

Любители Дикого Запада не останутся внакладе - в мульте куча отсылок и цитат из классических вестернов. Даже нарисованный Клинт Иствуд появляется в конце.

Ранго - это удивительный, умный и смешной мультфильм, которые почти в широкий прокат не выпускаются. Этому мультфильму даже не нужен юмор, чтобы зритель не заснул (юмор здесь есть, но он не прямой и не очевидный, как обычно бывает)

В общем, маст хэв однозначный.

Больше чем ползала были детьми, хотя мультфильм явно не для них.

10/10
Depp April 2, 2015, 12:51
Дрянь редкостная!!! Ничего скучнее в жизни еще не видел!!! Как всегда в трейлер запихнули самые лучшие моменты, которые составляют 1% от всего мульта!!! После просмотра паршивое настроение и жуткое желание спать.
523561 April 2, 2015, 12:51
По мне, заимствования сюжета - не сильно большой минус.



Тем, кто смотрел многие фильмы, к которым нас отсылает "Ранго" будет забавно посмотреть их в другой интерпретации (сужу по себе).

Те, кто этих фильмов не видел, ничего и не заметят. ✊
https://intrade.bar/68731 April 2, 2015, 12:51
ужасный мультик, просто скукотища, не смешно я думала раз такой рейтинг будет намного лучше((( даже дома смотреть его скчно а в кино и подавно, чуть не уснула
fanbunga April 2, 2015, 12:51
Цитата (Андрей133, 25/03/2011 - 10:42:42):"- Ешь овощи, учись и сожги всё кроме Шекспира!"



Практически Евангелие от Ранго!
чеми April 2, 2015, 12:51
мои ожмдания не оправданны-фильм скучен для взрослой аудитории,но дети же пищят и прыгают от радости при просмотри кинокартины)))
Adelina April 2, 2015, 12:51
мда..мультик явно не для детей... ✊
Стив April 2, 2015, 12:51
Сразу скажу, что 95 минут своей жизни я потратил не зря. В трейлере сразу было ясно, что мультфильм будет отличным (ну конечно же, все-таки от создателей «Пираты Карибского моря»).

Ранго - это анимационный вестерн. Все персонажи словно карикатурные копии героев классических вестернов. Подчеркну, что анимация очень качественная (сотрудники Industrial Light & Magic постарались на славу). Может, конечно детям и не понравится внешний вид героев (в частности нос крота-разбойника), но мы видим, как тем не менее реалистичны они выглядят. Каждую ресничку, каждую волосинку, каждую иголку на кактусах мы ощущаем при просмотре. 135 миллионов бюджета были потрачены с умом. Что сказать о музыкальном сопровождении - мой любимый композитор Ханс Циммер оправдал все ожидания. Он своими композициями добавлял мультфильму живописи.

В картине присутствуют все атрибуты настоящего вестерна: салуны, шерифы, маленькие городки, головорезы, погони, индейцы и даже дуэли. Все это, так качественно сделано, что начинаешь верить, будто бы герои жили и вправду в те времена. Честно, когда смотрел мультфильм, два раза выпил стакан воды. Потому что переживал за этих маленьких зверей, которые страдали от жажды в этом городке, как будто я и сам побывал в пустыне

Поговорим подробнее о героях. Джонни Депп передал "хамелеону" в точности всю свою манеру и жестикуляцию. Мне очень понравился Ранго. Понимающий, веселый, шустрый и одинокий зверек все таки справился со своими страхами и стал настоящим героем "шерифом". Я думаю, мальчишки хотят стать уже как Ранго - храбрым и верным. Сам даже хочу. Ранго очень похож на Джека Воробья - везде выкрутиться и добивается своей цели.

Что можно сказать о подруге Ранго Бобитте. Она никогда не предаст своих друзей, а в особенности своего отца. Отважная и смелая. Меня развеселил ее "защитный механизм". Вообщем Ранго повезло с женой (ну, я про будущее).

Остальные персонажи в мультфильме тоже очень хороши. Дружные жители городка Суши, хитрый мэр, страшный Джейк и тройка разбойников. Каждый герой не был лишним, и это очень радует. Ох, забыл о 4 совах. Как же они весело и музыкально рассказывали историю Ранго. Если честно напоминают пингвинов из "Магадаскара". Еще в конце мультфильма появился Клинт Иствуд. Я его сразу узнал, спасибо художникам.

Что, касается сценария и дубляжа. Потрясающие и понятные людям диалоги , искрометный юмор, все это присутствует, претензий нет. На счет дубляжа, я скажу одно - браво! Александр Гаврилин очень четко озвучил Ранго. Нюша тоже не подвела, сразу было заметно ее голос. Борис Клюев как всегда на высоте, я про мэра Джона. Хитрая и вредная черепаха. Очень понравилась озвучка Ивана Охлобыстина - Джейк. Охлобыстин не просто озвучил персонажа, он по-настоящему вжился в роль и раскрыл его за относительно не большие рамки экранного времени. Хрипловатый голос и картание буквы "Р" Ивана очень хорошо подошли этому головорезу, который выглядел вполне вселяющим страх персонажем.

Сюжет Ранго, не заставляет скучать, динамичный, смотриться на одном дыхании. Присутствуют почти все жанры: комедия, приключения, экшен, вестерн, даже драма. Гору Вербински респект! это однозначно.

Вспоминаю эпизод, в самом в начале, где Ранго убегает от птицы - ох как я за него переживал. Но знал, что выживет. А когда Ранго хотел забрать воду у кротов, его окружили, и он сказал:

- Аах, у нас аншлаг...

После этой фразы, у меня живот болел от смеха.

Вспоминаю как Ранго в баре Плохому Биллу поджег лицо. Как я смеялся от души, а потом еще его начал тушить... ой, не могу ( так и хочется поставить смайл "рофл"). Помню, как была погоня бандитов за Ранго и его друзьями. Как он в полете, зацепившись веревкой за летучую мышь, танцевал словно балерина. Вот тогда я понял, этот мультфильм настоящая комедия.

На эту картину советую всем сходить в кинотеатр. Можно детям, но не от того, чтобы поглядеть обычный мультик и посмеяться над тем, например, как кто-то упал смешно, а от того, чтобы мультфильм стал полезным для воспитания детей. Ребенок должен восхищаться главным героем. Взрослым однозначно рекомендую, время потеряете не зря.

В итоге, Ранго - отличный мультфильм-вестерн с реалистичной графической обработкой, с замечательными саундтреками Ханса Циммера и с тонким юмором. Озвучка, сценарий, прорисовка и непредсказуемость сюжета - им можно дать длинные громкие аплодисменты!!! Спасибо большое людям, создавшим этот шедевр. Моим любимым мультфильмом теперь стал Ранго.

Оценка 10/10

Всем спасибо за внимание.

Пока.
Стив April 2, 2015, 12:51
ахах

ProfiCinic спасибо!
Елизавета1997 April 2, 2015, 12:51
Сегодня пойду с маленькой сестрой)

посмотрим посмотрим, что это за новый шедевр✊ ✊
Стив April 2, 2015, 12:51
ProfiCinic ну хотя бы с чем то согласен со мной?✊
Стив April 2, 2015, 12:51
кстати. простите что не в тему.

я здесь новичок. незнаю куда заходить, куда писать, где найти - тему про афиши самарских кинотеатров.

так что задам здесь вопрос(можете админы удалить)

что сейчас творится с афишой, к примеру 5 звезд?

почему они не показывают "АСТРАЛ"

а зато "Кукарачу" аж подряд поставили сеансы..✊

пожалуйста кто нибудь ответьте.
shoffe April 2, 2015, 12:51
Отличный мультфильм, не думаю что в ближ. время выпустят что то подобное, достаточно много отличных не задолбавших всех шуток, советую более взрослой аудитории чем детской✊ 10\10
kinetic April 2, 2015, 12:51
«Ранго» - действительно крутой мульт! Конечно, на свой вкус и цвет. Лично мне он очень понравился. Мультик со смыслом, понравились отсылки к большинству мною любимых фильмов.)) Графика, звук… Все понравилось! Очень веселый мульт.)) Сюжет зашибенный) Хотелось бы, чтобы все мультики такими были.^^ Конечно, он не совсем детский, а скорее подрастковый, поэтому мне очень понравился.))))
makkoy April 2, 2015, 12:51
Друзья рассказывали, что хороший мульт. Да, ничего так. Были иногда веселые моменты. Правда, начало какое-то странное, на середине нормально пошло и концовка интересная...и главный герой мне совсем не понравился. Какой-то чудик.Оо Думаю, если оценивать по десятибалльной шкале, то мульт получил бы пятерку. На большее уж точно не тянет.✊
mike123 April 2, 2015, 12:51
Вчера посмотрел Ранго. Вначале, я подумал, что он какой-то детский, но он оказался захватывающим и даже увлек меня. Сидел, как маленький не отраваясь. Обалдеть! Самому смешно, но так. Особенно, понравилось мне то, что здесь интересный сюжет и приключения. Я вообще люблю боевики и вестерны. Никогда бы не подумал, что мультфильм может быть таким захватывающим и увлекательным! Потрясающая графика и самое главное – главного героя, Ранго, озвучил мой любимый актер Джонни Депп! Советую всем посмотреть этот мультик.:)
lenchik April 2, 2015, 12:51
Страшненькая она эта ящерка...✊
not_Stoker April 2, 2015, 12:51
Не пожалела денег, купила диск. С удовольствием посмотрела в доп. материалах на реальные прообразы персонажей. Жутковатая девочка с большими глазами оказалась вообще лемуром, и как ее в пустыню занесло...

А мульт люблю нежно.

Когда они там под землю попрыгали и устремились в темноту, еще глаз огромный в дырку за ними подглядывал - это камушек во Властелина колец, глаз Саурона, да?
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Romantic, Drama
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
2019, Indonesia / South Korea, Drama, Horror, Detective
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more