Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
очень красивый кинотеатр. Жаль только что сотрудники кинотеатра не идут на встречу гостям кинотеатра. Мы приехали В Ковром из другого города чтобы сходить в кинотеатр, т.к не было билетов мы решили приехать на следующий день( 8 января)и заранее купили билеты. Но 8 января температура на улице 30 . Мы попросили поменять нам билет на другой день( по телефону). Нам отказали Тогда попросили сделать возврат. Попросили приехать с билетами. Вообщем тупик..! Очень жаль , что мы так и решили проблему
Светлана, добрый день!
Поздравляем вас с прошедшими так быстро Новогодними праздниками!
Полагаю, что билеты в данный кинотеатр обмену и возврату не подлежат...
Передам информацию представителям кинотеатра, посмотрим, что они скажут.
Галина Лузанова 2 февраля 2017, 11:24
Оценка
Очень красиво,удобно,уютно,но нет информации о льготах для студентов и пенсионеров.Сотрудники не осведомлены?или их нет?(льгот) Хотелось бы быть в курсе всех возможностей.Спасибо!
Галина Лузанова 4 февраля 2017, 16:28
Оценка
администрация ведет себя .мягко говоря.некультурно.полное игнорирование вопроса,понятно теперь и отношение персонала,главное-деньги,выручка! Разочарована полностью бескультурьем ,показуха в лоске!
Мария Мироненко 7 февраля 2017, 11:15
Галина, добрый день!
Благодарим вас за отзывы!
Информацию об акциях и скидках запросили.
Отзыв передадим представителям кинотеатра!
Timur Kashirin 12 марта 2017, 18:27
IMAX в данном кинотеатре есть? Если да, то какой ближайший фильм в данном формате будет? По поводу скидок студентам тоже интересует.
Киноафиша.инфо 13 марта 2017, 12:25
в ответ на сообщение Timur Kashirin от 12 марта 2017, 18:27
Тимур, здравствуйте!
В данном кинотеатре IMAX нет, к сожалению.
Вполне возможно, что в будущем данная технология будет доступна.
Информацию о скидках запросили у представителей кинотеатра.
ludmila240373 19 марта 2017, 13:58
Оценка
Двоякое впечатление: хороший зал, удобные кресла, интересный фильм, НО! девушки на кассе хамоватые, уборки в зале после сеанса незамечено, а туалет в течении дня вообще не моется. В общем сервис по-ковровски, несмотря на достаточно высокие цены.
Aluona-85 5 апреля 2017, 20:42
Добрый вечер. Очень хочу оставить отзыв, просто очень обидно вышло((В целом кинотеатр не плохой, ходили не однократно, но сегодня 5.04.17 столкнулись с хамством администратора Яны Моденовой. Бабушка( моя мама) купила билеты себе и внуку на сеанс 4.04 в 18.30,,приехав в кинотеатр, обнаружила, что билет оставила дома. Пришли в кинотеатр 5.04 в это же время, на этот же сеанс , с билетом( с корешком неоторванным). По хамски обошлись с ней, сказали купить новые билеты, и это при наличие свободных мест в зале. Итог: ходили два дня, потратили не мало денег, столкнулись с хамством. А как же человеческий фактор, а как же уважение к старшим???Жила в разных городах,а с таким безобразием столкнулась только в Коврове.Морально и финансово очень обидно за маму и сына.!!!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Сейчас обсуждают
Добро-Дар 3 комментария
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, мелодрама
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
2024, США, боевик, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, США, боевик, триллер
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше