Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Разносортный юмор: 5 самых ожидаемых комедий этого года

Разносортный юмор: 5 самых ожидаемых комедий этого года

И пусть день смеха уже остался позади, для хорошей комедии всегда найдется время. Киноафиша собрала самые разносортные комедийные проекты этого года. Каждый из представленных фильмов освещает жанр комедии по-своему, поэтому любой зритель сможет найти картину по своему вкусу в нашем списке.

1. «8 подруг Оушена»

Заведомо успешная идея пришла в голову создателям грядущей комедии – женская версия «Друзей Оушена» будет интересна хотя бы поклонникам оригинального фильма, а этого количества вполне достаточно для того, чтобы новая картина окупилась в прокате. Если же любители Оушена намерены сохранить свое ощущение от первого фильма, нет сомнения в том, что на проект обратит внимание новый зритель – 8 сногсшибательных исполнительниц главных ролей, действительно, наши давние подруги, и поддержать их – наша прямая обязанность. Сколько кинематографического удовольствия мы получали от: Сандры Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелены Бонем Картер, Сары Полсон, Минди Кейлинг, Аквафины и Рианны. Лучшие актрисы Голливуда соберутся вместе, чтобы совершить идеальное ограбление на ежегодном бале в Нью-Йорке. Так же среди исполнителей заявлены: Мэтт Дэймон и Джордж Клуни. С нетерпением ждем возвращения любимой истории, и, пока, наслаждаемся трейлером «8 подруг Оушена» (режиссер Гэри Росс, дата выхода – 21 июня).

2. «Талли»

Следующий фильм нашего списка не нацелен на такую обширную аудиторию и рассказывает историю очень камерную. Грустная комедия успела побывать на кинофестивале американского независимого кино «Сандэнс» и уже получила хорошие отзывы критики. На популярном киноресурсе «Rotten Tomatoes» у фильма высокий рейтинг – в 82 процента. Наибольшей похвалы удостоилась исполнительница главной роли – Шарлиз Терон. Ее героиня – многодетная мать, вынужденная справляться со всеми трудностями в одиночестве. Мы помним, как оскароносная актриса умеет быть некрасивой и с нетерпением ждем ее новой роли в фильме «Талли» (режиссер Джейсон Райтман, дата выхода – 12 июля).

3. «Дэдпул-2»

Следующий фильм не нуждается ни в каких представлениях. Первая часть проекта Marvel зарекомендовала себя именно в жанре комедии, таким образом показав фантастическую сторону картины с другой стороны. Второй частью занимался режиссер «Джона Уика» Дэвид Литч. Ожидания высоки, прежде всего потому что первый фильм оказался чрезвычайно успешным проектом, как по кассовым сборам, так и по отзывам критики. Говорить о фанатах франшизы не приходится – миллионы людей по всему миру ждут продолжения «Дэдпула» (режиссер Дэвид Литч, дата выхода 17 мая). Мы – не исключение.

4. «Физрук спасает Россию»

На волне успеха российских комедий в прокате, хочется упомянуть отечественного производителя в нашем списке. В 2018 году должен выйти полнометражный фильм по сюжету популярного сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Телевизионный проект занял первую строчку в хит-параде лучших сериалов 2016 года, так что интерес к грядущей картине Егора Баранова – повышенный. Режиссер уже успел поработать над фильмами «Гоголь. Начало» и «Гоголь. Вий», сценаристами значатся Константин Майер и Александр Белов, уже работавшие над телевизионной версией «Физрука» (режиссер Егор Баранов, дата выхода – 2018). По сюжету любимый герой становится депутатом и попадает в заложники опасного злодея.

5. «Дождливый день в Нью-Йорке»

Самое неожиданное завершение нашего списка – новый фильм легендарного Вуди Аллена, который в свои 82 продолжает снимать по картине в год. Свежая лента расскажет историю приключений молодых ребят в Нью-Йорке. Главные роли исполнили: Тимоти Шаламэ, Эль Фаннинг, Ребекка Холл, Джуд Лоу, Лив Шрайбер и другие. Фильмы культового режиссера отличаются особенным юмором, который ни с чем не перепутаешь. Умные и трогательные трагикомедии Вуди Аллена ежегодно завоевывают внимание критики и простого зрителя.

Весь апрель – Киноафише верь! И получай больше положительных эмоций в кино весь год.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше