Очень симпатичный сериал, актеры подобраны отличные, жалко, что печально закончился…очень надеюсь, что будет продолжение…как то сюжет оборвался на печальной ноте… и все…обидно….
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователиВойти как пользователь
Авторизация по e-mail