Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Инга Лапина 12 октября 2023, 21:11
Оценка
Четыре маленьких фильма – четыре интересные эмоции. Данный киноальманах сумеет заинтересовать любого, кто хоть когда-либо пытался добиться от женщины или мужчины близости. Невероятно интересно наблюдать за всем этим. А что будет потом – и так понятно. Спасибо Дарье Мороз – жду продолжения с удовольствием.
Киноафиша.инфо 13 октября 2023, 11:57
в ответ на сообщение Инга Лапина от 12 октября 2023, 21:11
Здорово, что сериал произвёл на вас такое впечатление! 😉
Константин Молчанов 13 октября 2023, 20:58
Оценка
Приятно увидеть любимых актёров в «более интимной» обстановке. Вчера посмотрел первые четыре серии сериала – пролетели на одном дыхании)) Больше всего понравился Цапник – он и как мэр отлично смотрится, и как застенчивый мужичок без опыта в поисках тёплой постели) Вообще смотрится сериал до ужаса просто и легко! Более того, очень классный посыл у сериала: «Все важное происходит до и после». Это нас характеризует как человека. Советую, многим понравится!
Киноафиша.инфо 14 октября 2023, 19:13
Очень рады прочесть ваше мнение о сериале, спасибо 😌
Анжелика Филиппова 23 октября 2023, 22:01
Оценка
Я думала, что это очередная пошлятина, а получилось очень интересно и весело. Скучающий Цапник и попытках подкатить к даме – это что-то с чем-то)) Очень классные и любимые актёры в необычных образах. И просто интересно смотреть на то, как люди стремятся удивить друг друга в желании переспать, а потом реагируют на свершившееся в желании не разочароваться. Класс!
Тимофей Куприянов 24 октября 2023, 20:19
Оценка
Посмотрел доступные 8 серий за один день. Смотрится очень легко. Был бы в окко сериал полностью, то добил бы за один день. Непринуждённые беседы о сексе, которые затрагивают абсолютно разные темы, возрасты и полы – это всегда интересно. Крутой показатель, если я смотрю сериал без отрыва на телефон. Дарья Мороз успешно дебютировала тут, как режиссер. Смотрю дальше!
Илья Завьялов 30 октября 2023, 21:51
Оценка
Отличный сериал, который рассказывает не о сексе, а что следует до него и после. Плюс ко всему – в каждой серии новая история с популярными актёрами, которые предстают в необычных амплуа. Дарья Мороз – создатель и режиссер сериала – постаралась и сделала все без пошлости, а с хорошими многослойными посылами для состоявшихся людей. Смотрим с женой с удовольствием!
Евгений Лихачев 31 октября 2023, 23:41
Оценка
Случайно попали на сериал в «Окко» и мы с женой не смогли оторваться, пока не посмотрели все одиннадцать доступных серий. Классно закрутили, когда много коротких историй происходят на фоне одной сквозной истории, которая по интересности не уступает другим. Фильм напоминает американские фильмы типа «Старый новый год», «День святого валентина» или «Реальную любовь», где интересно смотреть за разными героями в фильме, где сразу несколько финалов. Тут же финал в каждой серии – нам рассказывают, чем же заканчивается для героев «постель». Сериал совсем не пошлый, с любимыми актёрами и с интересными историями. Жду продолжения.
Киноафиша.инфо 1 ноября 2023, 14:53
Очень рады прочесть ваше мнение, спасибо 😌
Киноафиша.инфо 1 ноября 2023, 14:54
Очень рады прочесть ваше мнение, спасибо 😌
Киноафиша.инфо 1 ноября 2023, 14:54
Очень рады прочесть ваше мнение, спасибо 😌
Киноафиша.инфо 1 ноября 2023, 14:54
Очень рады прочесть ваше мнение, спасибо 😌
Полина Староскина 2 ноября 2023, 22:01
Оценка
Я бы с удовольствием посмотрела бы и полнометражный фильм с данными персонажами или посмотрю второй сезон, если он будет. Все хорошо, но у сериала один недостаток. Он катастрофически короткий. Мне понадобился один вечер выходного дня, чтобы поплакать, посмеяться и посожалеть о бренности бытия. Очень много героев похожи на моих знакомых, особенно среди официантов. Понравилось, что создатели и их интригам и страстям дали экранное время. Сериал полноценный и законченный продукт, который, несмотря на вызывающее название – не стыдно советовать друзьям и даже родителям
мария 8 ноября 2023, 22:03
Оценка
!!!!Бомба!!!Смотрим!!!
Киноафиша.инфо 9 ноября 2023, 13:07
в ответ на сообщение мария от 8 ноября 2023, 22:03
Очень рады прочесть ваше мнение, спасибо 😌
Киноафиша.инфо 9 ноября 2023, 13:07
Очень рады прочесть ваше мнение, спасибо 😌
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Вместо острой лапши: продукты быстрого приготовления, которые обожали в СССР
Белоснежка из «9 роты»: как живет актриса, в ноги которой падал даже внук Бондарчука
Илью зря ругают за спор на Тосю: вот чего не понимают многие зрители «Девчат»
Поля в тетрадях появились задолго до оценок: предназначение сейчас покажется нелепым
Невероятная красавица: как выглядит дочь Польны, от которой открещивался Клявер
Простому человеку не понять: почему фигуристки всегда натягивают колготки на коньки
Прапраправнучка Пушкина еще жива: ей 69 лет и она ни слова не знает по-русски
Причина простая: почему в советском кино слесари были умнее современных докторов наук
Лучшая версия «Тихого Дона»: тот случай, когда ремейк любят сильнее советского фильма
Не заговор и не цензура: почему Высоцкий так и не спел в «Место встречи изменить нельзя»
Изморозь или изморось: правильно слово пишет 1 из 10
«Лучше нее не было»: Тарасова назвала главную фигуристку России — это не Медведева
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше