Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Марина Динаева 6 апреля 2023, 20:26
Оценка
Люблю открывать для себя что-то новое, я имею ввиду, что всегда интересуюсь новинками. И не прошла мимо «Сансары», конечно. Что могу сказать, посмотрев первую серию? Сериал подкупил меня своей легкостью и одновременно необычным, глубоким смыслом. Да, объективно рано еще делать выводы, но могу сказать, что сюжет проникающий и интересный.
Вероника Горшкова 15 апреля 2023, 13:46
Описание сериала меня заинтересовало, так что сразу решила начать его смотреть. После первой серии еще ничего особо не могла сказать, но вот вторая подтвердила, что дальше все развивается еще интересней) Теперь скорей хочется узнать получше девушку Надю и что она вообще из себя представляет. Асмус хорошо играет) Но Деревянко вообще молодец, как и всегда!
Павел Никифоров 21 апреля 2023, 19:07
Идея сериала мне очень понравилась, довольно таки глубокий смысл, прикрытый легкой иронией. Картинка Питера шикарна. Я обожаю этот город и был приятно удивлен, когда увидел его здесь. Пока что мне все нравится, интересно, что будет дальше)
Михаил Колобов 28 апреля 2023, 21:16
Оценка
Меня очень порадовал выход «Сансары». Классный сюжет, с не менее классными актерами и картинкой. Еще и мой родной город показывают)) В общем, круто! Осталось только дождаться выхода следующих серий))
Настя Макина 5 мая 2023, 21:21
Если быть откровенным, первые серии мне не очень понравились, но дальше сериал оказался очень даже хорош. И теперь не могу дождаться каждой новой серию. Сочетание драмы, фантастики и даже комедии получилось очень круто. Интересно, что ж дальше) Скорее бы досмотреть.
Мирослава Воронина 18 мая 2023, 21:00
Оценка
Сказать, что это что-то новое нельзя, т.к. есть много похожего и у нас, и зарубежном, но история все равно интересная и каст хороший. В целом, посмотрев уже 6 серий, могу сказать, что «Сансара» получилась прикольной)
Дмитрий Сидоров 25 мая 2023, 21:35
Последнее время меня радует русское кино. И Сансара – яркий тому пример. Хотел дождаться последней серии, чтоб уже точно составить объективное мнение. И финал меня еще больше удивил, чем все события в сериале до этого. Очень крутой сериал, у меня осталось приятно впечатление от него)
Андрей Мадецкий 2 июня 2023, 14:30
1 серия получилась интригующей, захотелось смотреть дальше, но 2я немного разочаровала. А вот уже начиная с 4 и 5 серии, сериал ожил и заиграл другими красками. В итоге я дошел до самого конца, финал классный))
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Этот нежный советский фильм убрали на полку из-за «пикантной» сцены: зрители ее даже не заметили
Блестящая красавица: как выглядит певица Ксения Новикова, которой в мае исполнится 44 года (фото)
4 фразы, которые богатые люди повторяют себе каждый день: заряжают на успех
Старинные рецепты окрошки: без колбасы и одного из главных ингредиентов
Настоящий сюрприз для зрителей: в новые «Папины дочки» вернулись два важных персонажа (фото)
Гайдаю приказали переделать эту сцену в «Бриллиантовой руке»: не изменил ни кадра и обманул критиков
Дом Винер изнутри похож на покои Хюррем Султан из «Великолепного века»: роскошь в каждой детали (фото)
Книги про Алису — детские сказки: главный шедевр Булычева из-за них позабыли
Эту песню Боярского критики сочли унылой: певец от нее отказался, а простой народ в восторге
Обалденное блюдо из вчерашнего пюре: рецепт нежнейших картофельников с сыром
Стоит прислушаться: Омар Хайям объяснил, почему умные люди часто одиноки
Эти собаки настолько милы, что растопят даже ледяное сердце: 10 позитивных фото
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше