Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Оксана Терентьева 22 октября 2022, 21:19
Оценка
Такого рода сериалы мне всегда заходят. Это именно то, что хочется смотреть. Много чего интересного и загадочного происходит, крутяк! Смотрится на одном дыхании. Очень интересно, что будет дальше.
Матвей Качурин 23 октября 2022, 17:29
Оценка
Начало сериала очень даже интригующее. И не только в плане самого сюжета, который вообще уйму вопросов вызывает, а и в плане того, как показана мрачная жизнь в глубинке. Эта атмосфера прям завораживает.
Роман Любименко 28 октября 2022, 12:18
Оценка
Так как мне очень сильно нравится Евгений Морозов, стараюсь все новинки просматривать с ним. Говоря на чистоту, не сильный любитель всякого криминала, но моё желание посмотреть очередной проект Морозовым, возможно, заставило меня изменить свое мнение. Потому что "Кунгур" прям топовый получился.
Алла Игнатьева 4 ноября 2022, 19:15
Чувствую, что сериал далеко не детский. В хорошем смысле) Это вот именно то, что я так давно хотела посмотреть, а достойных, толковых сериалов в последнее время вообще практически нет. Но «Кунгур» для меня – это сейчас настоящая находка. Очень круто. Продолжаю смотреть.
Мишаня Ульянов 5 ноября 2022, 11:19
Оценка
Вся эта нереально крутая бандитская атмосфера передается в сериале. очень хотелось бы хоть ненадолго стать частью всего происходящего – настолько поглощает сюжет. Игра актёров впечатляет, она как раз заставляет еще больше захотеть докопаться до истины – такие тут неоднозначные и загадочные образы есть. Но мне, конечно, больше всех понравился Виктор Сухоруков. Все сериалы с ним уже пересмотрел, не мог обойти и этот)
Настя Макина 6 ноября 2022, 19:04
Дааа, вот именно так я себе и представляла этот сериал. Без прикрас, о реальной жизни, с сильными чувствами и очень интересным сюжетом. Под чувствами я имею ввиду, что на протяжении всей серии до самого конца такое офигенное чувство напряженности, когда не знаешь, чего ждать от того или иного героя. Думаю, дальше вообще будет много сюрпризов и клевых моментов, чтоб аж дух захватывало. Отпадно!
Катя Шабунина 7 ноября 2022, 10:29
Оценка
Это из тех сериалов, когда хочется погрузиться в атмосферу всего происходящего. Потому что тут все настолько реалистично, натурально, глубоко, что не просто интересует, а аж завораживает. Вот ничего не могу с собой поделать – жутко люблю такие сериалы, хоть они и совсем не для девочек) А тут еще и актеры такие играют… Ну, короче, прям что надо. Буду смотреть!
Л. Рокс 7 ноября 2022, 22:32
Оценка
Это хороший сериал для тех, кто уже начал забывать, что такое качественный криминальный детектив, да еще и с хорошей драматической историей. Пока что получается и правда круто. Надеюсь, что и дальше все будет идти только по нарастающей, а то стартанул и продолжаются сюжет что надо) Сейчас вообще так все закручивается… Эх, жаль, до следующей серии целая неделя.
Илья Долгопрудный 13 ноября 2022, 00:28
Сколько же зла и несправедливости в нашем мире... Спасибо создателям за хороший сериал, за то, что раскрывают такие темы. Такой сюжет не только развлекает интересными событиями и интригой, но и заставляет над многим подумать. Смотрим дальше!
Михаил Колобов 13 ноября 2022, 21:36
И актеры, и события, и декорации, и пейзажи – здесь все так гармонирует между собой, что начинаешь смотреть и полностью погружаешься в происходящее в сериале. Мне безумно нравится идея – надеюсь, дальше действия будут еще круче развиваться!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Вместо избитого рецепта шарлотки: любимый яблочный десерт Достоевского
Этот фильм Михалков отказался показывать зрителям: в нем ряженые снимались на могиле Чехова
Этим словом называли советских женщин-программистов: звучит как унижение
Уилл из «Пиратов Карибского моря» только кажется хорошим: три причины его не любить
6 душевных советских фильмов, которые напрасно забыли: даже мужчин пробивают на слезу
Без микроволновки: в СССР черствый хлеб превращали в мягкий благодаря одному лайфхаку
Чтобы быть богатым как Эдвард из «Красотки»: перестаньте хранить эти вещи в кошельке
В этот странный миф о Франции верит каждый второй: касается имени Наполеон
Когда нет сил плакать над «Зимородком»: эти турецкие фильмы рассмешат любого
«Зачем усы сбрил, дурик?»: эта фраза из «Бриллиантовой руки» особенная для Гайдая
Победительница «Больших девочек» эмоционально отреагировала на требование пересмотреть итоги шоу
В СССР этот фильм стал хитом проката: все благодаря кадрам «18+»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше