Меню
Киноафиша
2-я Гавриловка село, RU
Поиск
Отмена
Вход
Регистрация
Ваши билеты в личном кабинете
Афиша и билеты
Онлайн
Что посмотреть
Сериалы
Новости
О персоне
Фильмография
Награды
Максимилиан Брюкнер
Maximilian Brückner
Киноафиша
Персоны
Максимилиан Брюкнер
Максимилиан Брюкнер
Maximilian Brückner
Дата рождения
10 января 1979
Возраст
46 лет
Знак зодиака
Козерог
Карьера
Актер
Место рождения
Мюнхен, Бавария, Германия
Популярные фильмы
7.0
Цвет сакуры
(2008)
6.3
Забойный футбол
(2004)
0.0
Полярный круг
(2018)
Фильмография Максимилиан Брюкнер
Жанр
Все
Драма
Исторический
Комедия
Криминал
Мелодрама
Триллер
Год
Все
2020
2018
2008
2004
Все
4
Фильмы
2
Сериалы
2
Актер
4
Октоберфест: Пиво и кровь
драма, исторический
2020, Германия
Полярный круг
драма, криминал, триллер
2018, Финляндия/Германия
7
Цвет сакуры
Kirschblüten - Hanami
мелодрама, драма
2008, Германия / Франция
Смотреть трейлер
6.3
Забойный футбол
Manner wie wir
комедия, мелодрама
2004, Германия
Без подсказки догадаться невозможно: как «Ронин» связан с «Игрой престолов»
«Это обидно»: этот сериал со звездой «Сверхъестественного» был в топ-10, но его решили закрыть после первого сезона
Свежий топ-10 Netflix: на первое место врывается детектив с Кирой Найтли, на второе — фантастика 10-летней давности
Танос все понял при первой встрече: злодей всегда знал, что Тони Старк в «Мстителях» станет Доктором Думом — одна цитата объясняет все
«Гони рубль, родственник»: только фанаты «Афони» осилят тест — вспомните, каких цитат не было в фильме
Михалков отказался, Янковский перекрестился: в «Формуле любви» Захарову пришлось снимать никому неизвестного грузина
Со звездой «Гарри Поттера» и обладательницей «Оскара»: режиссер из России снял хоррор в Голливуде — осталось дождаться 2026-й
Октябрьский тест для киноманов: вспомните 5/5 фильмов СССР с осенней атмосферой по кадрам — лица актеров видны не везде
Фанаты пищали от восторга, а Паттинсон сгорал со стыда: эта неловкая сцена из «Сумерек» еще долго мучила его в кошмарах
Новогодний Sci-Fi с Крамаровым россиянам заменил «Иронию судьбы»: в СССР его крутили часто, а потом внесли в «черные списки»
В «Темном рыцаре» Нолан оставил намеки, которые не увидел ни один зритель: внимание на пальцы Бэтмена
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Узнать больше
Подтвердить
Реклама 18+
•••
✕
Смотреть кино в
ООО "ОККО" ИНН 1177746005667