Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Ярды Ярды
Ярды 2019 / Россия
4.2 Оцените
10 голосов Рейтинг IMDb: 3.7
Написать отзыв
В избранное Уже в избранном

Отзывы о фильме «Ярды»

Вся информация о фильме
Наша рецензия

Ярик — провинциал, отправившийся покорять столицу и надеющийся на быстрый успех. Вот только в Москве его ожидают лишь унижающая достоинство работа, долги и полное отсутствие перспектив. Но жизненные трудности не ломают парня. Он продолжает верить, что скоро поймает удачу за хвост и добьется заслуженной популярности. Таким шансом выглядит возможность участия в шоу «Песни», куда проходит демозапись Ярика. Осталось лишь заплатить за аренду студии, подправить рифмы, выкупить бит и…

Читать
Комментарии Обсудить в чате
Eugenie-ocean 30 января 2020, 03:13
Оценка
Следуй за мечтой – эта фраза воодушевляет любое не равнодушное сердце.

С самого детства, наши мечты помогают нам продолжать свой земной путь. Без них было бы не так сказочно и интересно. Согласны?


Новый российский фильм «Ярды», как раз о мечтах и их достижениях. О том, как сложно проходить этап выбора, сомнения, разочарования. Внутренняя борьба и вера в себя, дают о себе знать. Главный герой Ярослав, приехавший в столицу из провинциального города Ставрополя, наделён стремлением и верой, надеждой к удаче и успеху. Мечта о творчестве направляет его через различные этапы, которые помогают ему менять свою реальность и меняться самому. Оставаться верным себе – не простая задачка, в современном мире. Быть дерзким, смелым, отважным и честным, очень сложно в чужом городе. Тем более в «избалованной» столице, которая «перемалывает» таких смельчаков, даже не моргнув глазом.


Режиссёр (Андрей Корытко) наделил своего героя (Роман Евдокимов) и частичкой себя, вложив в него характер не только своего друга музыканта (Ярослав Желтов). Образ парня – добрый, чувствующий, честный и любящий. Ярик любит не только своих близких, но и своё творчество, которое не обходимо для него, как воздух. Так же, он понимает, что мечты достигаются только тогда, когда начинаешь что-то делать.

На пути к славе или мечтам, в жизни каждого, происходит зачистка, некий отбор. Меняются чистоты, высоты и взгляды. Отбор неизбежен. Но разве стоит смотреть назад или печалиться о прошлой жизни, если желаемое становится всё ближе и ближе к тебе?


Добрый современный фильм, с прекрасным музыкальным сопровождением. Талантливая операторская работа, передающая чувства героев, его путь. Яркий и колоритный актёрский состав, который прекрасно помог оживить историю.
Благодарю создателей. Для дебюта – это великолепная работа!
😃
Макс Блок 30 января 2020, 22:05
Оценка
Посмотрел тизер, показалось неплохо, при просмотре первых 20 минут, заподозрил неладное, дальше хуже, что-то взято из многим известного фильма 8 Миля, актёров можно объявить «актеры не получившие Оскар». Редкостная постанова, очень много глупостей, я сам как человек занимающийся музыкой, был в полном разочарование, несли полную чушь, в сценах создании музыки, было 3 трека которые якобы исполнил актёр, в итоге везде у него разный голос, в общем это ФИАСКО Русского кинематографа... Не рекомендуется к просмотру!)
Инквизиция 1 февраля 2020, 21:58
Оценка
Многие обвиняют Ярды в плагиате с 8 мили... Может быть. Может быть. А по мне так простая история простого парня, который пытается прорваться. Не то чтобы шедевр... но если вы все хиты кинопроката посмотрели, а делать больше нечего, можно и на Ярды сходить. Под шашлычок и коньячок в принципе пойдет. Ну или после шашлычка и коньячка. Миленько, простенько, не напрягает. Честно сказать спокойно досмотрела до конца. Не ушла с середины как иногда хочется на пендосовском дерьме. 5 из 10.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, мелодрама
2023, Франция, ужасы
2023, США / Великобритания, драма
2023, Япония, анимация, аниме
2024, США, боевик, триллер
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
Миллионы россиян помнят то, чего не было: Маяковский не писал стихотворение про гвозди
Даже родственники не узнают: как выглядел Леонид Каневский без усов (фото)
Полосатые купальники и укрощение мыши: как хорошо вы помните фильм «Полосатый рейс» (тест)
В то, что ей 69, верится с трудом: как выглядит звезда кино 70-х Орнелла Мути (фото)
Круглые, упитанные и прекрасные: 8 котов, которые стремятся к форме шара (фото)
«Не думал, что он выложит»: Хабиб Нурмагомедов объяснил, зачем ответил Янковскому семь лет спустя
Даже «Красная жара» адекватнее: в этом сериале с Макгрегором клюквы столько, что можно кисель варить
Маяковский об этом стихе даже не подозревал: напрасно ему приписывают авторство
У них каждый год — плодородный: только под 3 знаками Зодиака рождаются лучшие дачники
Не только Дуров: какие российские звезды отказываются от роскоши и вкусной еды
5 российских фильмов 90-х, которые напрасно забыли: не уступают Голливуду
Дети 90-х ее теперь не узнают: как выглядит «тетя Ася» из рекламы отбеливателя (фото)
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше