Menu
Your tickets in your personal cabinet

Hoffman's Fairy Tales film reviews

Татьяна Щукина 16 August 2023, 16:34
Посмотрела фильм на открытии XI кинофестиваля "Короче" в Калининграде.
Детально изложена и показана тема созависимых отношений.
Я бы показывала этот фильм всем - в школе перед выпускным, молодым перед свадьбой и будущим родителям, прежде, чем у них появится ребёнок. Можно ещё нынешним родителям на золотую свадьбу и бабушкам на юбилей - но это испортит им праздник.
Отличная игра прекрасно подобраных актёров, великолепная музыка, множество продуманных деталей, тонко и стильно воссозданная атмосфера своего времени, волшебный голос сказочника. Мне было интересно смотреть от первой до последней минуты. И грустно, что в большинстве своём это правда, только не все готовы её признать.
Но всегда есть Надежда!
Моя рекомендация:
смотреть всем, как пособие по воспитанию здоровых детей.
Анастасия Ягужинская 22 May 2024, 20:46
Vote
Шикарный фильм, это история про взросление женщины и о том как надо себя любить! Екатерина Вилкова сыграла женщину, которая была закомплексованная и забитая, но с развитием событий все поменялось. Я посоветовала посмотреть, этот фильм дочки, и еще своей подружки💗
Фильм вас впечатлил и это здорово 😉 Спасибо, что поделились!
Елена Приходько 6 January 2025, 12:56
Vote
Испорченный день. В редкий выходной захотели посмотреть хороший российский фильм. Отобрала по рейтингу. В итоге праздничный день испорчен. В рейтинге фильм указан как комедия. Не верьте. Неправдоподобный бред для умственно отсталых людей. История женщины, которая навсегда осталась забитой матерью дурой. Во взрослой жизни над ней продолжил издеваться муж-тунеядец. Весь фильм показывают гипертрофированную созависимость на фоне которой героиня сходит с ума. Даже если бы я не хотела посмотреть комедию и было настроение на психологию, я бы не хотела посмотреть этот фильм и один раз. Не знаю как теперь развидеть.
Только если показать детям как не должно быть. И то, думаю на этот случай есть более талантливо снятые фильмы.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2025, USA, Action, Adventure, Sci-Fi
2025, Russia, Adventure
2025, China, Animation, Drama, Fantasy
2025, Russia, Adventure, Sci-Fi
2025, Russia, Family, Fantasy
2025, Russia, War, Drama
2025, Russia, Animation
2025, Australia / USA, Horror
2025, Russia / Belarus, War, History
2024, Canada / Ireland, Thriller
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more