Menu
Your tickets in your personal cabinet
Aftersun Aftersun
Aftersun Aftersun 2022 / Great Britain / USA
7.1 Rate
23 votes IMDb Rating: 7.6
Write review
Tickets from 500 ₽
Tickets from 500 ₽
Add to Favorites Already in favorites

Aftersun movie reviews

All about movie
Елена Сууронен March 15, 2023, 08:54
Vote
Два родных человека (отец и дочь) сблизились в коротком отпуске, сожалея, что это ненадолго и им будет недоставать друг друга... Фильм красивый (побнрежьеТурции), глубокий по переживанию чувств, и простой по восприятию.
Анастасия Муравьёва March 17, 2023, 21:34
Vote
Странное ощущение после фильма. Словно тебя обманули. В течение всего фильма какие-то намёки на то, что сейчас произойдёт или откроется нечто ужасное из прошлого. То герой ночью в одежде и обуви идет из отеля на пляж и уходит в море, не выходя из него накануне последнего дня совместного с дочкой отдыха, из чего логично следует, что этим отдыхом он оканчивает жизнь. Что вытекает и из его "не вижу себя 40-летним" (ему исполнился 31), и из намеков на проблемы со здоровьем... Но потом он окпзывается спящим в номере, только номер запрет изнутри, хотя 11-летнюю дочку оставил поздним вечером одну, разрешив вернкться попозже...

Короче говоря, ну ооочень задумчиво!..
Светлана Лимонова March 17, 2023, 23:30
Vote
Обманутые ожидания от фильма. Рецензия звучит гораздо лучше, чем есть на самом деле. Весь фильм: отдых разведенного отца и дочери в Турции... Ждала каких то интересных неожиданных моментов, но увы... Единственное, фильм повествует о времени, когда не было гаджетов, именно поэтому между героями происходят диалоги, отец и дочь делятся своими переживаниями и эмоциями. На этом все!!! Желающим посмотреть интересный фильм о подростковом возрасте и сложных отношениях с разведенными родителями , это "Сын".
Надежда Чиркова March 28, 2023, 15:49
Vote
С первых минут скукота....,думаю, может дальше будет интересно, но нет же...никакой интриги на протяжении всего фильма. .Софи снимает на любительскую камеру, которая вечно трясется в руках, от этого уже неприятное ощущение. Сюжеты разорваны, между собой не перекликается. Нет завершенности. Я так и не уловила главную мысль кино. Не знаю, чем он заслужил столько хвалебных отзывов в Интернете и даже какие-то номинации. По мне так скучнейшее кино, которое я видела последние несколько лет. Я никому не рекомендую его смотреть. Не теряйте время.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Romantic, Drama
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
2019, Indonesia / South Korea, Drama, Horror, Detective
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more