Menu
Your tickets in your personal cabinet
Fantastic Beasts and Where to Find Them 3 Fantastic Beasts and Where to Find Them 3
Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore Fantastic Beasts and Where to Find Them 3 2022 / USA
6.4 Rate
36 votes IMDb Rating: 6.2
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Fantastic Beasts and Where to Find Them 3 movie reviews

All about movie
p4radise.circus September 12, 2021, 12:10
Vote
Ждем, конечно. Но вот честно, без Джонни Дэппа сомневаюсь, что часть будет стоящей.
Меланхолик October 30, 2021, 16:16
Согласен. Делали б тогда временной промежуток до появлнения серии про Гриндевальда, чтобы не создавать сюжетных пустот из-за отсутсвия актера. А эту истории приберегли б на потом.
Павлик November 2, 2021, 18:47
Надеюсь, что хороший сюжет придумали и никого глупо не слили. А то наметилась пообная тенденция во многих крупных проектах в последнее время.
Салават Сайфуллин November 3, 2021, 00:10
Я очень рад и в шоке что оно скоро будет.\nЖду не дождусь первого трейлера
Таня Токарева November 6, 2021, 14:25
изначально вообще писали что будет 12 ноября 2021 а тут опять 2022 ну емае
evgenbobsan January 4, 2022, 16:37
WB трусливые щенки. В Америке все такие как, что где горяченьким запах нет они тут же в кусты
User January 23, 2022, 13:39
Я думаю должна быть прикольная часть💓💓😍
line_linev00 October 8, 2022, 00:00
Vote
Посмотрев трейлер его отсутствие бросается в глаза, но помимо него достаточно стоящих актёров, которые стали олицетворением этой картины. Да и за 2.5 часа фильма- можно сюпривыкнуть к \"новому Гринн-Де-Вальду\")
lora.rozlin August 14, 2023, 10:27
Vote
Долго собиралась посмотреть третью часть ФТ. Если честно, вообще размышляла: а стоит ли смотреть? Но спустя наверное полгода после выхода на экраны фильма- все таки решилась.

Наверное стоит сразу сказать, что когда-то давно, в глубокой молодости- была фанаткой поттерианы. Не агрессивно-воинствующей, но во всяких интернет сообществах состояла. Молодость, что тут скажешь. Но что было, то было. Т.е это я к чему, что мир "ГП и К" знала достаточно хорошо, разбиралась в сим предмете и т.д. Ходили, помнится, на все премьеры большим составом. Были так называемые фанатские показы, когда приходили туда ряженные (палочки, шляпы, мантии- короче все дела). Сейчас конечно смешно об этом вспоминать. :) Но не суть. Те фильмы... казалось "ВАХ". И сюжет, и герои, и графика- все казалось волшебным. Именно волшебным, потому что про мир магии, что-то необычное, невиданное ранее, манящее ... Сейчас даже не тянет пересмотреть. Хотя по прошлым воспоминаниям и с учетом специфики своей многолетней работы в сфере кино, могу сказать: очень качественное кино.

Когда стали выходить первые серии ФТ- сначала вообще не могла понять: о чем это кино может быть? Книги про ГП закончены, все фильмы сняты. О чем еще можно говорить? Ан нет. Нашлась тема. Решили сделать приквел, так сказать показать "откуда ноги растут". Смотрю первый фильм: вообще ничего не понимаю. Что за герои, каким концом они относятся к ГП, откуда столько магических животных взялось, причем здесь Гриндельвальд, как у них так лихо получается маскироваться при практически полном отсутствии осторожности и т.д. Короче, сколько смотрела первый фильм- столько недоумевала. Ладно. Вышел второй фильм. Решила посмотреть из-за Джонни Деппа. Он хорош. Все остальное- опять ни о чем. И просто дикое количество второстепенных персонажей, которые "берутся ниоткуда и уходят в никуда". Как- то авторы попытались притянуть истории о ФТ к миру ГП, но уж очень большой временной разрыв они взяли, сложно найти какие-то связующие нити между прошлым настоящим в данном конкретном случае. Короче, с концептуальной т.з. мне вообще не понравилось. Как говорится "не зашло". Теперь с т.з. кино вообще. Компьютерная графика- отличная, от фильма к фильму все лучше и лучше. Но так и тех прогресс не стоит на месте. А вот с логическим выстраиванием сюжета- напряг. Очень и очень сложно о понять кто кому кем приходится, кто за кем гоняется и по чему, что одни герои хотят от других и т.д. Т.е чтобы понять сюжет нужно посмотреть каждый фильм по отдельности, а затем еще раз все три фильма подряд.

И вот собственно я и подошла к третьему фильму.

1. нет Джонни Деппа. И все. Для меня уже минус 50%. Не спорю, Мадс Миккельсен - отличный актер, и здесь он смотрелся очень органично. Но после Джонни Деппа - уже не то. Хотя в связке с Джуд Лоу- он логичный выбор режиссера.

2. Ожидалось, что все таки это будет сказка, т.к. мир ГП и ФТ- это сказочный мир. На деле в третьей части так много политики, что уже не до фантастических тварей.

3. Получилось очень тяжеловесно и скучновато порой. Затянут фильм.

Вердикт. Смотреть стоит только в случае если: Вы были/являетесь фанатом вселенной ГП., Вы смотрели 1 и2 фильмы внимательно, Вам больше нечего посмотреть вечером.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Russia, Romantic, Drama
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Australia, Thriller
2019, Indonesia / South Korea, Drama, Horror, Detective
2023, Australia, Animation
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more