Menu
Your tickets in your personal cabinet
Ozzy Ozzy
Run Ozzy Run Ozzy 2016 / USA
5.6 Rate
20 votes IMDb Rating: 5.2
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Ozzy movie reviews

All about movie
Катерина Назарова November 3, 2016, 17:18
что, если животные будут как люди… После «Зверополиса» и «Тайной жизни домашних животных» российский зритель воспринимает «собственную жизнь» своих домашних питомцев как что-то само собой разумеющееся и затягивающее. Поэтому, и такой неординарный ход режиссера, как создать для главного героя — пса Оззи — свой собственный «побег из Шоушенка» уже не кажется чем-то вызывающим.

Безусловно, мультфильм, прежде всего, предназначен для младшей школьной аудитории. Это идеальный мультик для похода всей семьей, если вы хотите, чтобы ваши дети порадовались собачкам и запомнили, пусть и в новой интерпретации, хорошо нам всем известную истину: «Мы в ответе за тех, кого приручили».
obocharova81 November 5, 2016, 11:36
Пишу отзыв из зала кинотеатра на просмотре собачьего побега. Короткий и безапелляционный совет - ни в коем случае не ходите на этот мультик. Если у вас есть хоть толика вкуса и вы видели "жизнь Домаш животинах" или " тролли"( из свежего...), то вы просто не сможете выседеть и 40 минут. Ужасно все - перевод картинка сюжет ...! Очень жаль потраченных даже 150 р за человека и время, потраченное на утренний сеанс
Антон Самарцев November 7, 2016, 07:01
Vote
Редкостная дрянь! ! Третьесортные фильмы о тюряге сделали мультфильмом. Зачем!?!? Получилось отвратно! Зал сидел весь фильм в гробовом молчании. Не тратьте деньги!
Влад Сероусов May 17, 2018, 20:19
Vote
мне мульт понравился но есть пару вопросов почему не продолжают мультфильм я бы хотел спросить у вас ребят мы бы хотели пролжения мультфильма большой собачий побег оззи я бы хотел потому что если ты автор мульта у меня есть бару идей о продолжения мультика но я не какой не режиссёр но я могу дать пару советов о новой части кто хочет продолжения мультфильма большой собачий побег пишите ваши идеи а так мне мультфильм понравился но я хочу продолжения мультфильма оззи
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2023, Great Britain, Drama, Thriller
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Romantic, Comedy
2024, Russia, Romantic, Drama
2023, Australia, Animation
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more