Menu
Your tickets in your personal cabinet
Toy Story 4 Toy Story 4
Toy Story 4 Toy Story 4 2019 / USA
7.7 Rate
86 votes IMDb Rating: 7.7
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Toy Story 4 movie reviews

All about movie
Алексей Немченко June 17, 2019, 23:56
Vote
Ну что были сегодня на закрытом показе данного мультфильма и сказать могу только одно что "ЗАШЛО"
В биватся в подробности я не стану, а кому не интересно смотреть, отпишите расскажу вкрации о чём мультфильм.
Сполерить не стану лучше сообщу что это уже 212 поход в кино за этот год.
kachalaevaa June 18, 2019, 16:38
Цена билета на него?
Nikitos Saykov June 19, 2019, 16:57
500 рублей
SKY June 27, 2019, 13:18
Vote
На взгляд взрослого - достаточно унылый мультик😞
Елена Коржова June 29, 2019, 17:09
На Вашем сайте не достоверная информация по формату мультфтльма "История игрушек 4". На сайте 2 D. По факту 3D. Разочарованы.
koroleva.m1505 July 1, 2019, 15:13
Vote
В детстве фильм "История игрушек" обошёл меня стороной, и недавно я начала навёрстывать упущенное. После того, как я посмотрела предыдущие три части, я узнала о выходе четвёртой и конечно решила сходить, так как они мне исключительно понравились.
Итак, по сюжету: после того, как Энди вырос и пошёл в колледж, Вуди, Базз и другие его игрушки перешли к новой хозяйке - Бонни. Вуди очень любил её и оберегал, в общем она стала его новым Энди. Но, к сожалению, это было не взаймно. Бонни играла с Вуди не так много, как с другими игрушками. Даже шерифом в её играх был не он, а Джесси. После того, как Бонни впервые пошла в школу (кстати, не совсем удачно) её любимой игрушкой стал Вилкинс
- самодельная игрушка собранная из выброшенной вилки, палочки от мороженного, пластилина и клея. Вилкинс не признаёт себя игрушкой, он считает, что он мусор и место его на помойке. В течении фильма его персонаж будет меняться. Как бы странно это не звучало, но выброшенная вилка развивается как личность лучше, чем герои некоторых сложных фильмов.
Дальше сюжет расписывать подробно не буду, дабы не сообщить вам спойлеры. Могу сказать только, что нас ждут неожиданные встречи со знакомыми персонажами, а так же зрителям предстоит узнать новых интересных героев. Так же там присутствуют пугающие моменты и деже персонажи. Мы с подругой несколько раз вздрагивали от их неожиданного появления. Ещё в мультфильме есть моменты, над которыми можно посмеяться.
Концовка была для меня ооочень неожиданной и немного грустной.
В целом фильм мне понравился, думаю, что когда-нибудь я его пересмотрю. Кстати, советую не уходить как только начнутся титры, между ними есть небольшие вставки с продолжением сюжета.
Короче, всем советую, все смотрите, даже те, кто не смотрел предыдущие части поймёт о чём речь.
kamil-zarifov July 3, 2019, 16:44
Vote
4 часть так себе.... предыдущие 3 были норм
Любимый мульт детства возвращается
Сюжет простой - после финала третьего фильма все игрушки переезжают от своего хозяина Энди к девочке Бони, у которой впереди непростые времена, она идёт в школу и ей нужна поддержка от новой игрушки. которую она сама же ис создает, но тот этому особо то не рад и не понимает, что от него хотят, но Вуди всеми силами пытается сделать девочку счастливее. В обем-то это первые минут 15 фильма, дальше всё начинает разворачиваться очень непредсказуемо и захватывающе. Конечно, не без шуток.
Очень много юмора в мультфильме. Всё очень трогательно и атмосферно, платочками всё же на финал стоит запастись.
Главные герои всё такие же как и были, но у большинства произошёл како-то личностный рост, они развиваются. Например, Вуди в этом фильме важнеёший герой, его с первой части так не прокачивали, хороший осмысленный герой. Его подруга Бо Пип становится сильной и независимой женщиной. Что касается База, то в этой части он совершенно вышел из своего характера, стал каким-то туповатым и недальновидным, хотя в прошлых фильмах за ним такого не замечалось. Откровенно говоря недальновидный комик. Но, думаю, так и было задумано, что-то в этом есть. Ну и Вилкинс, новая игрушка, тоже фильма не испортил - оказался со своим развитием, вмеру смешным и странным. Он важен сюжету и совсем не лишнее звено.
Второстепенные герои, которых ввели в этой части получились яркими. Они все очень интересные и неожиданно смешные. У каждого из них есть своя истоия, своя фишечка. Что же касается старых второстепенных героев, которые были в предыдущих частях, то они тоже никуда не потерялись - они все есть, что конечно же, не может не радовать. Все в своих характерах, все запоминаются.
Анимация на УРА! Всё красиво, интересно, дорого. Шикарные краски, смотреть одно удовольствие.
Музыка кажды раз к месту, она невероятно классно подобрана.
Я ставлю Истории игрушек 4 - 5 из 5.
​​​​​​​Однозначно рекомендую!
Дамир Аптуков July 14, 2019, 15:00
Vote
Мультик интересный! ходили с детьми,считаю сюжет хорош так,как и предидущие части.Остались довольны.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Romantic, Drama
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
2023, India, Adventure, Comedy, Romantic
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more