Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Пасть» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Русский
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
SURAGAT 16 июля 2016, 08:44
В данном жикарном и замечательном кинотеатре,есть хоть маленькая скидка, для многодетных семей?
Psha Prakrti 21 ноября 2016, 16:14
Реклама на пол часа, грязный зал, зафаченые очки 3д, фантастические твари и там они обитают. Ни ногой больще в этот отстой.
nerzul.88 28 декабря 2016, 15:56
Оценка
Был 28.12.16 в этом кинотеатре на фильме "Пассажиры". Расстроило то, что реклама перед показом была в течение 25 минут. Некоторые зрители начали уходить, не дождавшись самого фильма. Считаю, что это издевательство над зрителями. Больше не пойду в этот кинотеатр.
ponchikchik 16 июля 2018, 17:05
Оценка
Маленький попкорн 360 р! невкусный прр этом. 4х летнему ребенку нельзя на руках, ему тоже билет покупать.. почти по цене взрослого билета.
datakmakov 8 ноября 2019, 20:59
Оценка
Отвратительно! Пошел с родителями на "терминатора", сказали что не пустят даже со взрослыми!!
imanoff 15 марта 2025, 21:02
Оценка
15.03, сеанс фильма Крушение мира на 20:30 \
До 20:57 крутят рекламу других фильмов и своей сети Синема Парк.\
Пол часа рекламы в кинотеатре, где я заплатил 500 руб за билет, это просто обман зрителя.
Арина Шишкина 27 марта 2025, 06:53
Оценка
Вчера ходили на фильм "Царевна лягушка". Возмутило, что людей, как быдло согнав в кинотеатр ровно к началу сеанса, 25 минут показывали рекламы- анонсы каких-то жутких фильмов. Дети просто напуганы были. Никакого предупреждения, что на сеанс в 18.20 можно прийти к началу фильма в 18.45 не было. Мне жаль потраченных 25 минут моей жизни, которые я могла бы провести с пользой, побыть с детьми, сделать что-то полезное для своей страны, а я сидела и смотрела эти бесконечные рекламы, ожидая фильма. Администратор сказала, что это норма нынче 25 минут задерживать зрителя, так знайте, это никакая не норма, а наглый произвол и беспредел, когда людей за людей не считают и пользуясь тем, что люли фильм не хотят пропустит, крутят бесконечные рекламы. Жалко потерянного времени.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
2026, США, биография, драма, музыка, исторический
2026, США, приключения, анимация, комедия, фэнтези, семейный, драма
2026, Россия, комедия, приключения
2026, Россия, комедия
2026, США, ужасы, фантастика
2026, Россия, анимация, семейный
2025, Италия, драма
2006, США, боевик, криминал, триллер
2026, Россия, комедия
2026, США, комедия, ужасы
Не спешите относить старые и некрасивые кружки на помойку: 10 полезных способов использовать их дома и на даче
Шторы в спальне – пережиток прошлого: вот что уже давно вешают на окна в Европе – спасает от жары, украшает комнату
Пирожное «картошка» в СССР таяло во рту, а сейчас как пластилин: вот из-за чего
От «Первого отдела» с «Невским» тошно? Добронравов камня на камне не оставил от главных детективов России (зато похвалил «Аватара»)
3 проверенных детектива с 7.6+ на IMDb так затянут, что не оторваться: №2 смотрят, «затаив дыхание»
Семёнова уже убили, похоронили и оплакали: как Тумаркин воскресит героя Васильева в 8-м сезоне «Невского»
Третий эпизод «Дома дракона» оказался худшим в сезоне: лично мне понравился, но Сеть «порвало» из-за Рейниры
Китайская версия Бонда «круче всех фильмов об агенте 007 вместе взятых»: боевик вышел в 90-е – гениален до сих пор
29 000 зрителей уже ждут: корейский «Извне» со звездой «Игры в кальмара» покажут в кино – обводите дату
Художник изобразил культовые фильмы СССР в виде минималистичных ребусов: мы угадали лишь 2/5 — сможете лучше? (тест)
Культовый боевик нулевых получил полностью «женскую» версию: «Графика хуже, чем 25 лет назад, это что за позорище?» (фото)
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше