ПростоквашиноМы ходили всей семьёй на фильм Простоквашино. Нам очень понравился! Душевный, милый фильм!
Спасибо создателям!
Можно подработать его, конечно, но это всегда личное восприятие! Одним словом, приятное впечатление мы получили и очень довольны! Спокойно можно показать детям👍…9 января 2026 18:35