ПростоквашиноВ целом неплохо. Охлобыстин сыграл отлично. На этом все хорошее закончилось. Какой год хотели показать ясно. Но это не получилось, сидишь и не понимаешь, то ли наши дни, толи СССР. Ужасно сыграна роль Риммы. Робот во плоти. Папа дяди Федора тоже не очень. В целом актеры вышли себя показать в плане…6 января 2026 10:02