Stray Kids: The dominATE Experience – Выступление кей-поп-группы Stray Kids на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе, концертные записи мирового тура «dominATE» и закулисные материалы.
Добрый день. Ходила на похожий фильм с другой группой. Это что-то невероятное и красивое! Хотелось бы, чтобы и фильм тура Stray kids показали в городах России. Очень хотелось бы и в моем увидеть тоже (Ейск)!
ПОЖАЛУЙСТА!! Показывайте его в будущем!! Это шедевр, который оправдает себя ещё как!! Хотелось бы увидеть его где-то в Москве, да и вообще во всех кинотеатрах России!!! Это Мастерпис!🚨🚨🚨
Даже маленький город Тамбов ждет и будет рад увидеть этот фильм хотя бы в одном кинотеатре!!! У нас показывали Эйтиз и на два сеанса одного дня в один кинотеатр вполне набралось народу!
А на Стрей Кидс и подавно соберется!!!
Пожалуйста,покажите этот фильм по России 😭💚🩷🙏🏼
Выпустите, пожалуйста, в прокат :( было бы очень классно посмотреть за своей любимой группой на большом экране. Я живу во владивостоке, так что не уверена, что мой город это коснется, но очень бы хотелось, чтобы стэй из других городов увидели своих кумиров на большом экране.
Очень хочется увидеть в прокате в Томске! Этот фильм имеет большое значение для поклонников группы по всему миру, очень хотелось бы иметь возможность с ним ознакомиться и находясь здесь, в России
посмотрела тизер
и очень вас прошу, покажите его в России🙏🏻
желательно в городе Екатеринбурге 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
насколько я знаю, это один из самых ожидаемых в этом году
пожалуйста, выпустите этот фильм в россии 🙏🏻🙏🏻
он даст тысячам людей почувствовать себя на концерте, на который очень тяжело попасть — группа не выступает в россии. многие люди готовы ехать из других городов, чтобы его увидеть. в россии очень большой фандом, который с нетерпением ждет выхода и хотел смотреть фильм в кинотеатрах 🥺
я буду молиться, я уже молюсь
ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕГО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ❤
как стэй, я точно знаю, людей наберется ОЧЕНЬ много. даже за неделю сеансов в dolby athmos не все успеют посмотреть по 1 разу
будем очень ждать😌
Разумом понимаю что возможно не будет фильма в России
Но сердцем верю что нас услышат и пустят в прокат фильм который ждёт каждая Stay...
В каждом уголке России в каждом городе любят Stray kids...
Российский фандом Stray kids огромен и мы ждем этот фильм...
Я из Нижнего Новгорода и жду что хоть в одном из кинотеатров будет прокат...
Согласна, Саратов - немаленький город, в котором найдëтся немало фанатов, которые захотят посмотреть этот фильм, плюс, я думаю, найдутся люди, которые будут готовы приехать на фильм из соседних городов (я в том числе)
Пожалуйста, выпустите в Оренбурге тоже. Оренбург его очень ждет. Весь российский фандом Стэй вам будет очень благодарен. Мы ждем его во всех кинотеатрах России. Я готова приехать в Оренбург ради него с области.
Очень хочется увидеть тоже фильм, вспомнить и пережить все моменты с концерта. Обещаю даже тикток сделать, чтобы побольше людей пришло. Было бы славно в Новосибирске🙏🏻
Молюю, я ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю его если он будет показываться в моем городе.(Черкесск) Мне не важна цена, главное, что я смогу посмотреть его не выезжая из страны(может с какой-то русской озвучкой или субтитрами)🙏🏻🙏🏻
Очень ждем фильм про СКЗ в прокате! Москва! Питер! Пожалуйста, выпустите его, вы не пожалеете, поверьте: тысячи Стэй по всей России пойдут на него, я вам гарантирую🙏 У нас гигантская фанбаза в РФ и СНГ.
Выпустите в прокат в Екатеринбурге, пожалуйста!!! Я была на концерте stray kids в прошлом году, хочется ощутить еще раз эту невероятную атмосферу хотя бы через большой экран в окружении других фанатов!!🙏🙏🙏
Очень хочется посмотреть данный фильм в России, я бы сходила с подругой , да и многие кому нравятся Stray kids, тоже же бы пошли. Хочу посмотреть его у себя в Пензе, пожалуйста 🥺
Если он вообще выйдет в России, то молю, покажите в Тюменской области или Ханты-Мансийском округе. Я стою на коленях. Я поеду куда угодно, главное, чтобы он вообще вышел в России 😭😭
мы, как очень верные фанаты, хотим посмотреть фильм о любимой группе Stray Kids. для нас это не просто фильм, это возможность поддержать наших кумиров. очень надеюсь, что фильм будет в прокате в САМАРЕ или ТОЛЬЯТТИ🩷 stray kids everywhere all around the world🥰 you make stray kids stay
Ждем всеми стэй в Комсомольске на Амуре🙏🏻 Очень надеемся на прокат этого фильма в России и в нашем городе, потому что не у всех есть финансовые возможности чтобы к примеру полететь в другой город/страну( Мы очень верим!
Хотела бы ,чтобы фильм показали в Самаре. У меня много друзей, которые обожают эту группу. И всем нам когда нибудь хотелось бы попасть на реальный концерт. Но сейчас, когда есть хоть маленькая возможность почувствовать атмосферу их концерта, посмотрев этот фильм, хотелось бы ею воспользоваться и ощутить эту энергию
Такой прекрасный фильм от качественного режиссера явно требует проката по России, ведь аудитория группы огромная в странах снг. Ждем в Томске и Новосибирске 🔥
Здравствуйте! У группы Stray Kids большая фанбаза в России! Мы очень любим эту группу и очень бы хотелось посмотреть фильм в кинотеатрах! Пожалуйста, просим Вас организовать показ этого фильма!
пишете что очень хотят увидеть в москве, питере и других регионах. я прошу и слезно умоляю на коленях чтобы показ был возможен не только жителям москвы и Питера а так же и другим большим городам. лично я очень жду Новосибирск
Я STAY уже второй год. Я очень бы хотела увидеть этот фильм в городе Волжский (Волгоградская область). Так-как многие об этом хотят. Я надеюсь на прокат в этом городе. Чтобы хотя бы съездить на него и посмотреть в городе. Я очень этого бы хотела. Да и не только я и все Российские СТЭЙ. Да, у нас нету концертов от них, тогда пускай покажут хотя бы кино🙏
Запустите в прокат на несколько дней хоть в одном кинотеатре Москвы или Питера, пожалуйста!!! В Екатеренбурге уже все билеты раскупили, мы мигом скупим всё и пойдём на фильм несколько раз. Сила фандома такова - даже из других городов будут приезжать ради него. 😇😇😄
Прошу выпустите в прокат в Карачаево Черкесии прошу вас русские стэй уже не точто фильм их не могут посмотреть я вообще об их концерте молчу нам это не светит
Очень хотелось бы увидеть фильм ( я огромная фанатка stray kids) . прошу выпустите его в прокат в Воронеже в любом кинотеатре. Я готова заплатить любую цену за билет. Мы всем в Воронеже ждём когда его выпустят.я бы очень туда хотела бы пойти со своей подругой, она тоже стей. Прошу, выпустите его.
Мы очень ждем и очень хотим , чтобы фильм вышел в Калининграде!!!
Пожалуйста 🙏🙏
Мы не можем попасть на концерт, хотя бы фильм посмотреть было бы круто🔥
Стоимость на билет, абсолютно не важна, я пойду за любую!!!
Пожалуйста, выпустите его в прокат в Краснодаре, поверьте вы не пожалеете, будет очень много людей, которые придут посмотреть. Даже в Ростове покажут, умоляю вас, покажите и в Краснодаре
Покажите пожалуйста в Новосибирске. Как в таком большом городе нет ни одного сеанса? Я ради этого фильма чуть не рванула из Новосибирска в Питер или Москву. Но всё же надеюсь увидеть фильм в родном городе.
пожалуйста покажите прокат в краснодаре это просто мечта так как на концерт поехать нет возможности нас уже 6467 человек проголосовавших мы ждем прокат фильма с нетерпением🙏🙏🙏🙏🙏
Да, я в шоке, как 6,5к человек могут быть пустым звуком. Такой большой город, столько стэй, которые просят этот фильм. Такая возможность обходит нас стороной, я очень надеялась, что хотя бы так смогу посмотреть концерт, ибо вживую никогда не получится, как и у большинства нас :(
Сегодня сходила на "Stray Kids: The dominATE Experience" в кино. И это было потрясающе!
Я удивлена какие они яркие на сцене, как они зажигают зал и к концу фильма даже в нашем зале все пели их песни.
Были забавные моменты с ребятками, и перевод Бэнг Чэн, АЙ-ЭН, Хан Джусун, который оказался девушкой, в какой-то момент, вхвхах
За выступление они сменили костюмов 6-7, вставки с интервью участников были грамотно вставлены, и не создавался диссонанс от яркого выступления в одном кадре и монолога одного человека в другом.
Единственное мне не хватило звука в самом кинозале, хотелось бы объёмный концертный звук или хотя бы погромче, чтоб меня сносило волной эмоций, как на концертах!
И бонусом, это зрители, мы ходили на утренний сеанс, поэтому их было не много, но девочки подпевали, одна пришла с лайтстиком, и в какой-то момент я поймала вот это ощущение единения с людьми, которые любят тоже, что и ты, мы вместе смеялись и умилялись, пели и кричали, очень много эмоций.
Пожалуйста, покажите Stray Kids Dominate Experience в Тихорецке, пожалуйста🥺🥺🥺
Свяжитесь с кинотеатром, пусть они покажут, я прошу вас очень сильно.
Вы не представляете как это обидно, когда твои друзья из других городов могут спокойно посмотреть, а ты живя в маленьком городке, не можешь😭😭😭 Чувствуешь себя белой вороной, сразу не о чём толком поговорить. Когда друзья хотят поделиться своими эмоциями, а тебе больно их слушать, т.к. понимаешь что тоже хочешь поделиться, как-то поддержать, а не знаешь как😭
Прошу Вас, очень сильно, покажите его в этом маленьком городке, пусть даже небольшая часть фанатов из этого городка и у ближайших поселений будет возможность насладиться этим фильмов, мини-концертом, пожалуйста🥺
Пожалуйста, покажите Stray Kids Dominate Experience в Тихорецке, очень сильно прошу🥺🥺🥺🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Огромное Вам спасибо за то, что ьак и не показали фильм Stray Kids Dominate Experience в Тихорецке.
В этом кинотеатре и так толком ничего не показывают, один на весь город, было бы хоть что-то интересное, но увы(
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли снова выпустить в прокат фильм «Stray Kids: The dominATE Experience»? Фанатам Stray Kids очень понравилась эта картина, и в Тюмени очень много желающих посмотреть её ещё раз. Мы будем вам очень благодарны, если вы организуете повторные показы!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователиВойти как пользователь
P.S \"Cop,coppin' all that 쉿,whenever I want it\" =]]
Пожалуйста, выпустите в прокат!
(Буду ждать в Нижнем Новгороде!)
Я люблю Stray kids 💓 💗 💖
В Костроме наврядли он будет
мы хотим видеть фильм stray kids в Российском прокате
Мы здесь с радостью!
И даже из Подмосковья тоже приедем!!
😭😭😭
Очень просим пустить фильм в прокат!
Скуплю все билеты на выходные
Жду с огромным нетерпением.
А на Стрей Кидс и подавно соберется!!!
Пожалуйста,покажите этот фильм по России 😭💚🩷🙏🏼
очень ждем
Ждём по Приморскому краю!!
Сгоним всех с новадэйса
Покажите в Братске, пожалуйста 🙏🙏
Улан-Удэ 🙏🏻🥺🥹
А вообще было бы очень хорошо, если бы показали во всех городах, где есть IMAX
Мы очень хотим посмотреть, сразу в несколько дней🥺❤️
🙏🙏🙏🙏
Хоть так увидеть любимых Stray Kids 🥰
город Ижевск!!!!
Очень хочется посмотреть концерт любимой группы...
Москва🙏
и очень вас прошу, покажите его в России🙏🏻
желательно в городе Екатеринбурге 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
насколько я знаю, это один из самых ожидаемых в этом году
он даст тысячам людей почувствовать себя на концерте, на который очень тяжело попасть — группа не выступает в россии. многие люди готовы ехать из других городов, чтобы его увидеть. в россии очень большой фандом, который с нетерпением ждет выхода и хотел смотреть фильм в кинотеатрах 🥺
ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕГО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ❤
как стэй, я точно знаю, людей наберется ОЧЕНЬ много. даже за неделю сеансов в dolby athmos не все успеют посмотреть по 1 разу
будем очень ждать😌
Хоть один какой нибудь!!!!
Но сердцем верю что нас услышат и пустят в прокат фильм который ждёт каждая Stay...
В каждом уголке России в каждом городе любят Stray kids...
Российский фандом Stray kids огромен и мы ждем этот фильм...
Я из Нижнего Новгорода и жду что хоть в одном из кинотеатров будет прокат...
А желательно по всей России
(Москва)
я в люблю киношку пойду, лишь бы посмотреть его🥹
нас 5 человек, кто 100% пойдёт вместе со мной...
Стей из Сочи , напишите тоже
мне необходимо посмотреть этот фильм
ATEEZ показывали, надеюсь и Stray Kids тоже покажут 🥺
😭
Спрос будет большой, вы не пожалеете
Омск хочет посмотреть этот фильм😭😭🙏🙏
Очень хочется посмотреть фильм на большом экране 💘💘💘
Нам очень хочется посмотреть, покажите хотя бы в одной кинотеатре Томска, пожалуйста 🙏🙏🙏
Пожалуйста Липецк, или Воронеж и Тамбов 🤞🤞🤞🤞
хотелось бы увидеть его в моём городе(петропавловск-камчатский), но чувствую шанс на это ничтожно маленький
очень жду в прокате 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Уфа
Уфа
Уфа
Уфа
Сотворите чудо пожалуйста
пожалуйста, выпустите в прокат 😭😭
УФА УФА УФА
Умоляю пожалуйста, а так мне очень нравиться кинотеатр
Пожалуйста 🙏🙏
Мы не можем попасть на концерт, хотя бы фильм посмотреть было бы круто🔥
Стоимость на билет, абсолютно не важна, я пойду за любую!!!
многие очень ждут этого
🥹🥹🥹
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы 100% распродадите все билеты🥹
🙏
Сегодня сходила на "Stray Kids: The dominATE Experience" в кино. И это было потрясающе!
Я удивлена какие они яркие на сцене, как они зажигают зал и к концу фильма даже в нашем зале все пели их песни.
Были забавные моменты с ребятками, и перевод Бэнг Чэн, АЙ-ЭН, Хан Джусун, который оказался девушкой, в какой-то момент, вхвхах
За выступление они сменили костюмов 6-7, вставки с интервью участников были грамотно вставлены, и не создавался диссонанс от яркого выступления в одном кадре и монолога одного человека в другом.
Единственное мне не хватило звука в самом кинозале, хотелось бы объёмный концертный звук или хотя бы погромче, чтоб меня сносило волной эмоций, как на концертах!
И бонусом, это зрители, мы ходили на утренний сеанс, поэтому их было не много, но девочки подпевали, одна пришла с лайтстиком, и в какой-то момент я поймала вот это ощущение единения с людьми, которые любят тоже, что и ты, мы вместе смеялись и умилялись, пели и кричали, очень много эмоций.
Очень-очень рекомендую 💋
Я уверенна, спрос буе хороший.
Даже если на один день.
Очень жду.
Свяжитесь с кинотеатром, пусть они покажут, я прошу вас очень сильно.
Вы не представляете как это обидно, когда твои друзья из других городов могут спокойно посмотреть, а ты живя в маленьком городке, не можешь😭😭😭 Чувствуешь себя белой вороной, сразу не о чём толком поговорить. Когда друзья хотят поделиться своими эмоциями, а тебе больно их слушать, т.к. понимаешь что тоже хочешь поделиться, как-то поддержать, а не знаешь как😭
Прошу Вас, очень сильно, покажите его в этом маленьком городке, пусть даже небольшая часть фанатов из этого городка и у ближайших поселений будет возможность насладиться этим фильмов, мини-концертом, пожалуйста🥺
Пожалуйста, покажите Stray Kids Dominate Experience в Тихорецке, очень сильно прошу🥺🥺🥺🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вы правда не пожалеете🥺🙏🏻
В этом кинотеатре и так толком ничего не показывают, один на весь город, было бы хоть что-то интересное, но увы(
Вы правда не пожалеете
Очень хочу посмотреть, везде показывают, но не здесь.
Выпустите пожалуйста в прокат.
Авторизация по e-mail