Хороший сериал, не для каждого зрителя. В нём нету кучи спецэффектов, но зрелый зритель оценит данный сериал. Возможно как и везде, но с каждым новым сезоном и серией, создатели всё больше показывали трюки главного героя; из-за чего думать почти и не пришлось. Только в концовке я не узнал антогониста, пришлось погуглить, актёр стал совсем другим. В общем поначалу я только знакомился, однако моя реальная оценка 9.5 - 1 сезон, 9.5- 2 сезон и 8.5-9 - 3сезон. Почему так мало? Идеалов нету нигде, всё субъективно. Если округлить, то один из лучших сериалов в таком амплуа, если не лучший. Итоговая оценка 10/10. Третий сезон был очень поверхностным, всё на виду. Кража сферы вообще банальщина. Возможно это по книге, но третий сезон сдал позиции и мы увидели послабление ГГ. Надеюсь камбэк четвёртого сезона хоть как-то разбавит слабость последнего. Хоть и были интересные моменты. Но первые два сезона смотряться на одном дыхании, тут же такого нету, не совсем. Возможно поменялись создатели сериала. В общем рекомендую к просмотру зрелому зрителю. Возможно очень зрелому не зайдёт (не понравиться). Но и нету быстрой смены кадров, это как классика нулевых или конца девяностых, но с изысканностью присущей французам.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователиВойти как пользователь
Авторизация по e-mail