Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Анна Захарова

Анна Захарова

Дата рождения
22 марта 1993
Возраст
31 год
Знак зодиака
Овен
Место рождения
Уфа, Россия

Биография Анна Захарова

Анна Захарова, во время учебы в школе, проявляла свой талант и занималась в театральной студии. Она исполняла разные роли и развивала свои актерские навыки. В университете Анна решила продолжить свою творческую деятельность.

После успешного окончания университета, Анна Захарова решила испытать себя на телевидении. Она стала участницей проекта "Импровизация. Команды" в составе команды "Тайные" из Санкт-Петербурга. Анна продемонстрировала свою способность к импровизации и выступила в четырех сезонах этой программы. В четвертом сезоне проекта она даже получила бронзовую награду за свои выдающиеся выступления.

Анна Захарова также не раз доказывала свою талантливость на сцене "Питер". Она дважды становилась победительницей этой сцены, что только подтверждает ее великолепный актерский потенциал и способность завоевывать сердца публики своими выступлениями.

Кроме того, Анна Захарова имела возможность показать свои навыки на главной нетелевизионной сцене проекта "Хард". Она смогла прорваться в финал и привлечь внимание зрителей своим профессионализмом и яркостью выступлений.

Фильмография Анна Захарова

Жанр
Год
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше