Menu
Your tickets in your personal cabinet
The Portable Door The Portable Door
The Portable Door The Portable Door 2023 / Australia
6.9 Rate
49 votes IMDb Rating: 6.1
Write review
Add to Favorites Already in favorites

The Portable Door movie reviews

All about movie
Екатерина Елисеева April 5, 2023, 22:33
Vote
Фильм на любителя, очень всё загадочно
Maryka April 5, 2023, 22:58
Vote
Ровно до середины ждала завязку сюжета, ну или хотя бы более менее интересное действо, но не тут то было: завязка длилась ровно 5 минут, развязка примерно столько же и по классике счастливый финал. Вообще не поняла, что к чему, сюжет, ну, очень скучный, явно рассчитанный на детскую аудиторию, лично у меня вообще интереса никакого не вызвал, хотя фентези с возрастным цензом 12+ априори, на мой взгляд, должен быть захватывающим и держать внимание зрителя от начало и до конца. Здесь же создатели решили не раскрывать значимых деталей, главных героев и идею фильма в целом, будто пытались уместиться в стандартный 1 30 хронометраж, ну или посчитали, что с сюжетом зрители должны были ознакомиться, прочитав заранее книгу, по которой и был снят фильм - Т. Холта \"Переносная дверь\". Актёрский состав неплохой, но спецэффекты малобюджетные и совсем никакие, а тёмные тона фильма заставляли глаз напрягаться и всматриваться в детали на протяжении всего просмотра. Собственно, никакой яркости ни от красок, ни от сюжета. 2 звезды ставлю только за проведённый вечер в кинотеатре и попытку создателей скрасить мои трудовые будни🤪
User April 6, 2023, 17:18
Vote
Сегодня ходила смотреть , фильм очень пониавился тем , что есть начало и есть конец , держит в напряжении весь фильм , с юмором , игра Вальца потрясающая ( играл двойную роль) вообщем понравилось! всем советую !
Иван Блынский April 7, 2023, 23:07
Vote
Слабый фильм с избитым поворотом сюжета о неком злодее, решившем зомбировать население для личных выгод. Естественно, добро, если можно так выразиться, в итоге побеждает зло. Нарочито комичные персонажи. Масса длинных второстепенных деталей, уводящих от общей логики, которой особо не видно. Никакой психологии. Любовная линия "по австралийски" - строга, без поцелуев даже. И "вишенка на торте" - превращение Сэма Нилла в гоблина. Даже не смешно, а грустно как-то. Похоже на дешевую пародию аналогичных фильмов или такой оригинальный троллинг зрителей. Жалко, что в эту историю ввязались достойные и яркие актеры - Вальц и Сэм Нилл (пара баллов только за них). Жалко и потраченного времени.
Cr April 11, 2023, 13:46
Vote
Прекрасный фильм!
Костя Дребнев April 15, 2023, 10:44
Vote
Норм
tatianas51 April 25, 2023, 18:17
Vote
Мне кажется такого рода фильмы многие подсознательно сравнивают с Гарри Поттером. От этого фильм кажется ещё слабее чем он есть.
r01 April 26, 2023, 01:43
Vote
Фильм очень коутой! Всё время держит в напряжении! А когда ты осознаёшь, что половина фильма снималась в космосе, чувство будто ты словно сам побывал там.
Такого сюжета и реалистичных кадров я ни в одном фильме не видел. 10 баллов!
Не верьте негативным отзывам. Они написаны до официального выхода фильма. И они не отражают реальности.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Romantic, Drama
2023, Great Britain, Drama, Thriller
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Russia, Romantic, Comedy
2019, Indonesia / South Korea, Drama, Horror, Detective
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more