Menu
Your tickets in your personal cabinet

Sem par nechistykh film reviews

Отзывы зрителей о film Sem par nechistykh

Киноафиша ИИ 11 September 2025, 16:48
Зрители отмечают напряжение и динамику сюжета; сильны визуальные эффекты, работа оператора и актёрская игра, особенно военврача и злодея. Фильм держит внимание, материал продуман. Общая оценка — положительная. В слабость записывают необходимость пояснения смысла названия для непосвящённых. Подойдёт любителям военной драмы и тем, кто ценит честь и взаимопомощь.
Саммари составлено ИИ на основе 10 отзывов.
yan-glavcheva 10 December 2018, 21:53
Vote
Очень крутой фильм! Непонятно почему показывают не во всех кинотеатрах! Действительно качественно снят, очень динамичен, актеры играют очень хорошо, что радует, приятно смотреть. Очень советую! В конце навернулась слеза даже...начало войны все таки!
Anton Shipnyagov 11 December 2018, 13:19
Vote
Идя на фильм, не ожидал ничего хорошего. И каково же было моё удивление, что весь фильм просидел не отрываясь! Очень качественные съемки, работа оператора, актёров и спецэффекты. Особенно мне понравились актёры, а точнее - Актриса, играющая военврача Нину. Очень красивая девушка и отлично живёт ролью. Тимофей Трибунцев, играющий главного злодея просто прекрасен, а ещё мне понравился молчаливый зэк по кличке «Мосёл» (проверил, актера зовут Евгений Куршинский). Этому я бы Оскар дал за лучшую роль второго плана. В кадр не лезет, не поясничает, а прекрасно отигрывает те секунды, которые появляется на экране. Сюжет тоже классный. Напряжение весь фильм и в конце грустный хэппи-энд. Вроде бы герои выжили и всё хорошо, а с другой стороны понимаешь что началась война и вряд ли им удастся её пережить. В общем, совсем не пожалел что сводил семью в кино. Рекомендую!!!
Наталья Давыдова 11 December 2018, 13:21
Vote
Отличный динамичный фильм! Очень рекомендую.
Сергей Комаров 11 December 2018, 13:33
Vote
На самом деле не ожидал. Фильм хорший. Интересно смотреть за главной линией героев. Антураж батальных сцен на уровне. Советую смотреть всей семьей!)
Машуля Красная 11 December 2018, 13:35
Vote
Фильм очень понравился! Получила огромное удовольствие от просмотра.
Мария Шипнягова 12 December 2018, 00:59
Vote
Сразу после работы рванула посмотреть «Семь пар нечистых». В кинотеатрах не была давно. Нахожусь под сильным впечатлением от фильма! В таком сжатом временном и физическом пространстве события происходят плотно и ложатся мощно на информационно- эмоциональный фон. Там и тема чести и совести, человеческого достоинства и гнусности. И даже тема любви вырисовывается так тонко и деликатно, что я просто очарована героями. Спасибо. Давно не получала столько взрыва эмоций !!!
Lera Valeriya 12 December 2018, 11:45
Vote
Знаете, здорово. Мне понравилось, хотя я не большой любитель фильмов про войну. Интересно то, что фильм описывает самое начало этого тяжелого периода в жизни отдельных, но вместе собранных по определенной причине, людей. Интересно, захватывающе и слезу удержать не удалось
sibalcomsk 14 December 2018, 08:25
Vote
Фильм понравился. Продуманный материал. Отличная картинка. Отдельно хотелось бы отметить актерскую работу. Очень органичны Военврач, капитан Онеги, Лейтенант, главный злодей и исполнитель роли Масла. Хорошо бы было авторам в ходе повествования разъяснить неподготовленному зрителю смысл талмудически-ветхозаветного названия каверинского произведения, по мотивам которого снят фильм. В целом весьма достойно. Продюссеру, Режиссеру, оператору, актерам респект и благодарность за хорошую работу.
Елена Радужная 14 December 2018, 12:55
Vote
Смотрели фильм всей семьёй потому что любим творчество писателя Вениамина Каверина, книгой которого «Два капитана» покорены с детства. И вот новая экранизация его повести «Семь пар нечистых». Тема чести, достоинства, смелости, человеческих отношений, тема любви подаётся филигранно! Спасибо создателям фильма за то, что так достойно отразили в кино эти темы.
Фильм держит в напряжении быстро сменяющимися сценами. Яркими и эмоциональными. Замечательный актёрский состав! Рекомендую.
Виктор Крапивин 30 January 2023, 15:14
Vote
Отличный фильм. Сценарий, режиссура, постановка, игра актеров - все органично и на высоком уровне. Возможно не совсем удачное название (лично мне за разъяснением пришлось заглянуть в инет).
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2026, USA, Biography, Drama, Music, History
2026, USA, Adventure, Animation, Comedy, Fantasy, Family, Drama
2026, Russia, Comedy, Adventure
2026, Russia, Animation
2026, USA, Horror, Sci-Fi
2026, Russia, Comedy
2025, USA, Horror
2026, Russia, Comedy, Family
2026, Russia, Adventure, Family
2006, USA, Action, Crime, Thriller
2026, Australia / USA, Adventure, Animation, Comedy, Detective, Sci-Fi, Horror, Drama
2026, USA, Comedy, Horror
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more