Menu
Your tickets in your personal cabinet
Sem par nechistyh Sem par nechistyh
Sem par nechistyh 2018 / Russia
6.8 Rate
17 votes IMDb Rating: 5.1
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Sem par nechistyh movie reviews

All about movie
yan-glavcheva December 10, 2018, 21:53
Vote
Очень крутой фильм! Непонятно почему показывают не во всех кинотеатрах! Действительно качественно снят, очень динамичен, актеры играют очень хорошо, что радует, приятно смотреть. Очень советую! В конце навернулась слеза даже...начало войны все таки!
Anton Shipnyagov December 11, 2018, 13:19
Vote
Идя на фильм, не ожидал ничего хорошего. И каково же было моё удивление, что весь фильм просидел не отрываясь! Очень качественные съемки, работа оператора, актёров и спецэффекты. Особенно мне понравились актёры, а точнее - Актриса, играющая военврача Нину. Очень красивая девушка и отлично живёт ролью. Тимофей Трибунцев, играющий главного злодея просто прекрасен, а ещё мне понравился молчаливый зэк по кличке «Мосёл» (проверил, актера зовут Евгений Куршинский). Этому я бы Оскар дал за лучшую роль второго плана. В кадр не лезет, не поясничает, а прекрасно отигрывает те секунды, которые появляется на экране. Сюжет тоже классный. Напряжение весь фильм и в конце грустный хэппи-энд. Вроде бы герои выжили и всё хорошо, а с другой стороны понимаешь что началась война и вряд ли им удастся её пережить. В общем, совсем не пожалел что сводил семью в кино. Рекомендую!!!
Наталья Давыдова December 11, 2018, 13:21
Vote
Отличный динамичный фильм! Очень рекомендую.
Сергей Комаров December 11, 2018, 13:33
Vote
На самом деле не ожидал. Фильм хорший. Интересно смотреть за главной линией героев. Антураж батальных сцен на уровне. Советую смотреть всей семьей!)
Машуля Красная December 11, 2018, 13:35
Vote
Фильм очень понравился! Получила огромное удовольствие от просмотра.
Мария Шипнягова December 12, 2018, 00:59
Vote
Сразу после работы рванула посмотреть «Семь пар нечистых». В кинотеатрах не была давно. Нахожусь под сильным впечатлением от фильма! В таком сжатом временном и физическом пространстве события происходят плотно и ложатся мощно на информационно- эмоциональный фон. Там и тема чести и совести, человеческого достоинства и гнусности. И даже тема любви вырисовывается так тонко и деликатно, что я просто очарована героями. Спасибо. Давно не получала столько взрыва эмоций !!!
Lera Valeriya December 12, 2018, 11:45
Vote
Знаете, здорово. Мне понравилось, хотя я не большой любитель фильмов про войну. Интересно то, что фильм описывает самое начало этого тяжелого периода в жизни отдельных, но вместе собранных по определенной причине, людей. Интересно, захватывающе и слезу удержать не удалось
sibalcomsk December 14, 2018, 08:25
Vote
Фильм понравился. Продуманный материал. Отличная картинка. Отдельно хотелось бы отметить актерскую работу. Очень органичны Военврач, капитан Онеги, Лейтенант, главный злодей и исполнитель роли Масла. Хорошо бы было авторам в ходе повествования разъяснить неподготовленному зрителю смысл талмудически-ветхозаветного названия каверинского произведения, по мотивам которого снят фильм. В целом весьма достойно. Продюссеру, Режиссеру, оператору, актерам респект и благодарность за хорошую работу.
Елена Радужная December 14, 2018, 12:55
Vote
Смотрели фильм всей семьёй потому что любим творчество писателя Вениамина Каверина, книгой которого «Два капитана» покорены с детства. И вот новая экранизация его повести «Семь пар нечистых». Тема чести, достоинства, смелости, человеческих отношений, тема любви подаётся филигранно! Спасибо создателям фильма за то, что так достойно отразили в кино эти темы.
Фильм держит в напряжении быстро сменяющимися сценами. Яркими и эмоциональными. Замечательный актёрский состав! Рекомендую.
Виктор Крапивин January 30, 2023, 15:14
Vote
Отличный фильм. Сценарий, режиссура, постановка, игра актеров - все органично и на высоком уровне. Возможно не совсем удачное название (лично мне за разъяснением пришлось заглянуть в инет).
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Romantic, Drama
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
2023, India, Adventure, Comedy, Romantic
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more