Menu
Your tickets in your personal cabinet
Wakefield Wakefield
Wakefield Wakefield 2016 / USA
6.8 Rate
23 votes IMDb Rating: 6.3
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Wakefield movie reviews

All about movie
Даниил Силкин July 5, 2017, 20:20
Vote
Огонь
Александр Мелешко July 9, 2017, 12:25
Vote
Тихий ужас ! Куча потрачЕнных зря денег, времени и таланта на пустоту - и рейтинг 7 !!!! Что творцы, что зрители, что критики - куда катимся ?
САНСАНЫЧ XXX July 15, 2017, 21:36
самое смешное в этой "комедии" - енот
yana July 15, 2017, 23:30
Vote
Неожиданно хорош! Долгое послевкусие) Несколько дней с мужем между прочим вспоминали моменты из фильма. Вроде бы, ничего особенного не происходит, но затягивает... Проживаешь с героем эту игру. Приходишь к таки же мыслям... довольно глубоким, из под корки мозга... Снят достойно. Ну и юмор чудный, частенько смеялись)
Anastasia Ganina August 21, 2017, 13:08
Who hasn't had the impulse to put their life on hold for a moment, just vanish completely?
Нажмите здесь, чтобы изменить заголовокМного информации и отзывов об этом фильме в сети вы не найдете, большиство ходило смотреть очередную премьеру Marvel. И все таки это очень необычный фильм, посмотрели мы его с удовольствием. Вы никогда не задумывались, какой станет жизнь, если в ней не будет вас? На самом деле главный герой этого фильма Во всем виноват енот (Wakefield, 2016, Робин Суикорд) Говард не особо задавался этим вопросом. Он успешный адвокат, работает на Манхеттене и живет в пригороде в большом доме с женой и двумя близняшками дочерьми. Однажды возвращаясь поздно домой с работы он по случайности заглянул на чердак в гараже и понял, что из его окна прекрасно видно столовую, где ужинает его семья. В тот день они с женой были в ссоре, увидев, что она не в духе, когда он не ответил на её звонок, Говард решает подождать, пока все уснут, чтобы не выслушивать очередные упреки. Так он остался на чердаке. Он не сбежал от семьи и не бросил их, он никого не предал и не обманул. Он просто остался жить на чердаке без средств личной гигиены и каждый день наблюдал за своей женой. Весь фильм мы слышим только мысли главного героя, он почти ни с кем не разговаривает все это время, но очень многое в его жизни он обдумывает и по-настоящему осознает. Ему потребовалось достаточно много времени, чтобы разобраться в своих отношениях с женой и в отношении в самом собой. Этот отказ от всего стал для него шагом к настоящей свободе. Он не скучал по работе, статусу, дорогим вещам, которые его окружали. Говард понял, что по-настоящему ценно для него в этой жизни и за что стоит бороться. Главную роль блестяще исполнил Брайан Крэнстон (всем больше известный по роли Уолтера Уайта из сериала "Во все тяжкие"). На Оскар его номинировали за фильм Трамбо, но и в этом фильме он постарался не меньше. Выглядел он настоящим бездомным бродягой, тут и говорить не о чем. Но удерживать одной актерской игрой зрителя на протяжении всего фильма - это тоже задача не из легких. Здесь нет спецэффектов и сцен сражений, которые призваны разбудить зрителя к середине сеанса. Весь фильм мужчина просто смотрит в окно - однако, у него получилось заинтриговать и держать напряжение. Кстати, фильм основан на реальных событиях, описанных книге американского писателя Эдгарда Лоренса Доктороу.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Russia, Romantic, Drama
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
2023, India, Adventure, Comedy, Romantic
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more