Menu
Your tickets in your personal cabinet

Insidious: Chapter 4 film reviews

да уж сложно сказать хорошо ли плохо ли. с одной стороны в фильме появилась динамика, юмор и даже некое подобие объяснить все части. типа бытие определяет сознание. но с другой стороны все эти попытки связать Астрал с сюжетами а-ля Молчанием Ягнят выглядят не органично и натянуто. посмотреть можно, но ребята это уже не Астрал, а какие то охотники за привидениями. ааааа
Вадим Думенский 19 January 2018, 00:19
Vote
как истинный ценитель кино и особенно ужастиков скажу одно - шляпа полная, смесь охотников за приведениями с какой-то мыльной оперой где пол фильма бабка ходит в темноте и несет какую-то дичь.. крайне не рекомендую
при чём тут "объединить все части" и "бытие определяет сознание"
как можно углядеть связь астралов с молчанием_ягнят ( ну только если упасть головной частью строго вниз )
глупая попытка написать много умных буков
незачёт идите готовьтесь
Дмитрий Ищенко 23 January 2018, 23:03
Vote
Признаться честно то фильм вполне даже ни ничего (видел "ужастики" и похуже). Что можно сказать по существу:
-адреналин выделялся иногда но почти всегда вполне предсказуемо
-сюжетная линия вполне сносная, с элементами юмора и элементами других кинематографических жанров так что лиц женского пола можно привести под своим присмотром
-четвёртый фильм красиво закольцевал собой первые три ( взять хотя бы момент из первого фильма где Далтон забравшись на чердак и упав с лестницы увидел справа от себя в темноте нечто..., ТАДАААМ из четвёртого фильма понятно что это Элис ошиблась красной дверью выбираясь из тьмы ).
Так что можно теперь эти сиквелы с приквелами прошнуровав смело ставить на полку.
Выходя из зала чувствовал лёгкое разочарование поэтому 7.
Андрей 29 January 2018, 22:19
Vote
4 балла из 10ти!
и это не жанр ужасов!
3-4 раза за фильм пугать резким появлением кого-либо или чего-либо...?!
уже не помню первые 3 части, но мне кажется, на четвёртой надо заканчивать ;(
или...плавно переходить в сериал! ;))
если сказать пару слов по сюжету, то он какой-то размеренный и спокойный, но всё таки интересный, хотя бы по той причине, куда ведёт не понятно.
не рекомендую смотреть!
маэстро Ищенко а вы не то же ли самое написали? может стоит хотя бы немного объективно на вещи смотреть, а не корчить из себя киноведа?
Дина 8 February 2018, 05:18
Vote
Скукотища...в конце ещё более менее поживее было. При чем здесь "последний ключ" вобще не понятно.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2025, USA, Action, Adventure, Comedy
2025, USA, Action
2025, USA, Action, Adventure, Sci-Fi
2025, China, Animation, Drama, Fantasy
2025, Australia / USA, Horror
2025, Russia, Adventure
2025, Russia, Adventure, Sci-Fi
2025, Russia, Family, Fantasy
2025, Russia, War, Drama
2025, Russia, Animation
2025, Russia / Belarus, War, History
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more