Menu
Your tickets in your personal cabinet

The Place Beyond the Pines film reviews

Отзывы зрителей о film The Place Beyond the Pines

Киноафиша ИИ 11 September 2025, 16:53
Большинство отзывов отмечает амбициозность картины: часть с Гослингом теплая и дарит надежду, потом она становится медленной и тоскливой. В работе видны попытки объединить темы отцов и детей, преступления и наказания, полицейской повседневности. Выдающая игра Купера, но встречается критика слабой проработки сюжета и перегруженности. Оценки варьируются: многие видят фильм для думающей аудитории, ценящей глубокие темы; подойдёт тем, кто любит спокойный темп.
Саммари составлено ИИ на основе 6 отзывов.
Toporock 2 April 2015, 12:51
когда же это чудо будет???
Toporock 2 April 2015, 12:51
Я всячески верю в Гослинга. Поэтому давай старик, не подведи меня, как в прошлый раз про Гангстеров. ✊
Toporock 2 April 2015, 12:51
Хотел написать рецензию, ибо всегда готов поддерживать "арткино", тем более такого уровня, тем более с такими актерами. Да протрезвел. В сухом концентрате, осталось ощущение тоскливой безысходности, какой то вечной, людской глупости, из-за недосказанности что ли, амбиций, которые все равно никуда не ведут, необратимость. Картину можно назвать "полотно, эпического масштаба", война и мир, не дать ни взять. Здесь и влияние поступков отцов, на поступки детей (Д.Митчелл), преступление и наказания (Ф.Достоевский), ну и полицейские будни (Д.Эллрой). Все практически попытался уместить режиссер, в этой пьесе в трех актах. Все, в той или иной мере, удалось ему...

Теперь, про факты. Очеень длинно, мне нравится когда длинно, на акт о детях, явно прилеплен на скотч, к основной ленте. Понятно что хотел этим сказать Кьянфранс, но надо было это делать как то в контексте первых двух частей. Игра Гослинга (гослинг гослинг, ему отбили мозги на сьемках фильма Рефна про Тайланд), просто перешел из Драйва, сняв куртку в Сосны. С той же рожей, с той же прической. И теперь мы наконец узнали имя Гонщика, его зовут Люк!

Райн, ты должен перестать качаться и жрать наркоту одновременно.!

Ева Мендес. У меня вопрос, это вобще нормально, для положительного героя, трахаться на право и на лево, при этом так грустно по хныкивать постоянно, и клянчить денег. Да это маразм какой то а не персонаж. Что мотивировало ее ? Непонятно. Противная баба оказалась.

Вопрос к финалу. Почему мать его никого не пристрелили???? Что это, притча о Мармонах, сага о все прощении? Почему никого не пристрелили то?!! Бред.

Да, единственное забыл отметить звук. И просто лучшую роль в карьере Бредли Купера. Я уверен лучше у него уже не получится. Он просто всюду ощущался в этом кино. Ему личное 10 из 10.
Toporock 2 April 2015, 12:51
Цитата (Bagenov Ura, 22/04/2013 - 23:39:42):

Ну виноваты тут понятно опять ЖЕНЩИНЫ. Женщины, как не крути корень зла.!✊ ✊
fanbunga 2 April 2015, 12:51
Мне понравилась та часть фильма, которая с Гослингом. Она теплая, в ней есть надежда. Увы, надежда разбивается всмятку, и дальше кино просто давит, как асфальтовый каток. Медленно и печально.

6/10
Михаил Роксман 13 September 2022, 16:04
Vote
очень трогательный фильм.для думающей публики
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2025, USA, Sci-Fi, Fantasy, Action, Adventure
2025, USA, Drama, History
2025, USA, Adventure, Animation, Comedy
2025, USA, Thriller
2026, USA, Horror
2026, Russia, Adventure
2026, Russia, Family, Comedy
2026, Great Britain / USA, Thriller
2026, Russia, Comedy
2026, Russia, Family, Adventure
2026, Russia, Adventure, Family
2026, Russia, Family, Comedy
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more