Сходил на фильм в кинотеатр "Дом кино" в честь 80-летия со дня рождения Линча. От фильма совсем ничего не ожидал, думал будет скучно. С творчеством Линча до этого вообще не был знаком.
В целом, первая половина фильма была интересной, даже моментами держала в напряжении. Но вторую часть фильма я сидел с мыслью в голове - а что вообще здесь происходит? Что за бред? Но все равно ожидал какого-то интересного финала. Так оно и произошло. Концовка непонятная, но от того и интересная. Всю дорогу домой переваривал фильм и с каждой минутой становилось понятнее, что вообще произошло.
Только со временем приходит понятие, что это гениальный фильм, а не надругательство над твоим мозгом :)
В целом, первая половина фильма была интересной, даже моментами держала в напряжении. Но вторую часть фильма я сидел с мыслью в голове - а что вообще здесь происходит? Что за бред? Но все равно ожидал какого-то интересного финала. Так оно и произошло. Концовка непонятная, но от того и интересная. Всю дорогу домой переваривал фильм и с каждой минутой становилось понятнее, что вообще произошло.
Только со временем приходит понятие, что это гениальный фильм, а не надругательство над твоим мозгом :)
Фильм однозначно стоит посмотреть и пересмотреть!
Authorisation by email