Menu
Your tickets in your personal cabinet
RED RED
Red RED 2010 / USA
7.7 Rate
131 votes IMDb Rating: 7
Write review
Add to Favorites Already in favorites

RED movie reviews

All about movie
dmitriy01 April 2, 2015, 12:51
судя по переводу трейлера -- загублено будет вообще все что можно загубить.


как можно фразу "я убиваю людей" перевести как - "а вот так"?





несмотря на потуги переводчиков фильм обещает быть очень смешным.
Morfei April 2, 2015, 12:51
Посмотрел трейлер, ну что ту скажешь. Картина для Уиллиса (и по возрасту вкатывает и жанр его). Надеюсь, больший уклон будет именно на комедию, а не на боевик в стиле матрицы. Люблю, когда Уиллис не серьезный такой весь (например, как в 9 ярдах). Но опять же не хотелось бы, чтобы он свою роль из комиксов в Городе грехов повторил.



Вообще, трейлер нормальный, подборка актеров толковая (Фриман впишется в этот комедийный боевик без проблем и Малкович тоже будет в тему). Короче, на следующих же выходных схожу посмотреть, что они там наснимали.

Крепкий орешек на пенсии возвращается с новыми скилами – уворачивается от пуль)
Maliby April 2, 2015, 12:51
Вижу, старичок Уиллис уже окончательно отошел от серьезных боевиков и занялся комедийным жанром (хотя стрельба и потасовки все еще не отменяется). Люблю его такого, он в комедиях превращается в очаровательного, обаятельного дядьку. Чего только его «Пятый элемент» и «Девять ярдов» стоят, замечательные фильмы. И он там такой харизматичный...ммм. Так что пойду посмотрю на РЭД, что там у них получилось, тем более что ролик весьма зажигательный у фильма. И остальной актерский состав (команда агентов) очень даже ничего.
АннаМария April 2, 2015, 12:51
На премьеру пошла с подружками, всем троим фильм понравился (хотя вкусы достаточно разные). Мне больше всего понравился сам Уиллис, дерзкий пенсионер, который, кажется не стареет и не унывает вообще :). Остальные актеры тоже были ничего, но Брюс самый лучший. Таким прямо комиксов-комиксов я в фильме не увидела, не сравнить с тем же «Городом грехов», в котором казалось что ты прямо ожившие картинки смотришь. Но, думаю, у создателей РЭДа идея была не в том. Они хотели просто снять хорошую комедию. И на мой вкус эта идея была реализована на все сто.
Karsar April 2, 2015, 12:51
Я большой фанат комиксов, так что на такие вот фильмы, которые по ним снимают всегда однозначно хожу. Правда, реализация задумки обычно у режиссеров подкачивает. То, что действительно удалось – это наверное «Город грехов» с тем же Уиллисом.

С лову, РЭД приятно удивил, как фильм по комиксам. Ожидал, что будет значительно хуже. И тем не менее, дух нарисованной истории режиссеру и команде пережать удалось. Не скажу, что 10/10, но 7,5 из 10 я бы точно поставил. Может, дело было в классно подобранной актерской команде. Или его в чем. Я не так близок к киноиндустрии, чтобы сказать наверняка. Но, главное, что мне как зрителю, кино понравилось.
MissBarbara April 2, 2015, 12:51
Интересное такое кино. Уиллис снялся у какого-то малоизвестного режиссера (Швентке), в явно бюджетном кино, а получилось очень даже ничего. Обаятельное что ли получилось? Думаю, дело в актерском составе, который подобрали грамотно. А может режиссер не известный, а талантливый.



Впрочем, чего гадать? Меня лично картина приятно удивила и посмешила, а чего от нее еще надо? История с комиксами… ну да, что-то такое есть, но не сказала бы, что очень явно ее передали. Тут, собственно, от комиксов только сверхспособности героев, которые, думаю, в этом фильме особой погоды и не сделали.

По десятибалльной шкале поставила бы твердые 6.
523561 April 2, 2015, 12:51
Хороший фильм, Миррен и особенно Малкович спасают



Занятный комикс с туповатым юморком и закрученным сюжетом)
tkochka April 2, 2015, 12:51
Прикольный фильм, мне очень понравился.
fanbunga April 2, 2015, 12:51
РЭД, как выдержанное вино, отключаешь мозги и просто наслаждаешься каждым глотком.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Romantic, Drama
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2019, Indonesia / South Korea, Drama, Horror, Detective
2024, Australia, Thriller
2023, Australia, Animation
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more