Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
ubaglyuk12 25 ноября 2022, 00:01
Оценка
Я сразу знала, что будет интересно, но почему-то не ожидала, что будет еще и так красиво, и по атмосфере приятно. Вернее сказать, я не привыкла, что наши детективные сериалы могут быть качественны не только по своему содержанию, но и по визуалу, съемкам, декорациям, игре актеров. Однозначно стоящий сериал. Чем дальше смотрю, тем скорее хочется узнать, как все закончится))
Павел Горный 25 ноября 2022, 12:09
Блин, изначально меня жена посмотреть заставила, и я вот на 100% был уверен, что это очередная женская фигня типа о всяких там девицах, но как же я был приятно удивлен, когда почти сразу же почувствовал во всем происходящем хороший вкус, а главное… интригу. Да, признаюсь, меня заинтересовало, и я с большим удовольствием собираюсь досмотреть до конца.
Элизабет Свон 25 ноября 2022, 22:15
Оценка
Я настоящая фанатка подобных сюжетов. Больше всего мне как раз нравится эта эпоха конца 19 – начала 20-го века. Но я заметила, что очень часто снимают с такими глупыми ошибками и перевиранием исторических фактов, что это аж бесит… Так вот, в «Пансионе», наравне с невероятно интересным сюжетом, меня поразило то, что и прикопаться особо не к чему. Создатели молодцы, что не стали делать большой упор на эпоху – только создали общую атмосферу. В общем, отличный сериал)))
Левицкая 26 ноября 2022, 15:19
Оценка
Да! Смотреть однозначно стоит! Это просто крутейший сериал для тех, кто любит атмосферные детективы. Он так снят, что у зрителя получается полностью погрузиться в атмосферу и прочувствовать все детали, прожить вместе с главной героиней, да и с другими героями. Я думаю, что это очень круто, и что такой сюжет стоит внимания))
Ваня Поляруш 27 ноября 2022, 11:40
Оценка
Посмотрел с удовольствием. Хотелось бы еще несколько мини-сезончиков с похожими сюжетами, а то мне прям зашли сюжет и атмосфера. Не скажу, что прям совсем без косяков, но они уж точно не бросаются в глаза и не бесят, так что смотреть приятно и интересно до самого конца. Еще и такие красивые девушки, которые просто отлично играют!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Ни за что не догадаетесь: как стригутся в космосе, где все разлетается за мгновение
Ворочала деньгами с юности: кем работала Блиновская до марафонов
Мудрость веков в смешной обертке: 6 бриллиантовых фраз из фильмов Гайдая
Все из-за Пугачевой: Лолита выдала редкое откровение о разводе с Цекало
Вставал раньше петухов, чтобы все успеть: распорядок дня Петра I удивляет
Эта цитата Цискаридзе может перевернуть сознание: почему в 21 веке перевелись красивые женщины
Новый сезон «Мосгаза» не покажут по телевизору: вот что ждет зрителей
Об этом мясе люди в царской России только мечтали: хотя водилось в изобилии
За границей преступников презирают: еще Достоевский писал, почему их жалеют в России
Время беспощадно: фото 57-летней Татьяны Овсиенко обсуждают в Сети
Жуткий логотип телекомпании «ВИД» пугал взрослых и детей: вот кто на нем изображен
256 серий осилил не каждый: что неожиданного случилось в финале «Ветреного»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше