Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Ваня Поляруш 16 декабря 2022, 10:38
Оценка
Первый сезон мне, на удивление, понравился не меньше, чем моей дочке, но, скажу честно, на второй я больших надежд не возлагал. Как же круто, когда совсем не ожидаешь, а получаешь офигенный заряд энергии и веселья от просмотра кино. Это тот самый случай! Очень ждем продолжение, смотреть «Манюню» - одно удовольствие)
Мишаня Ульянов 22 декабря 2022, 19:43
Оценка
Манюню я полюбил еще с детства, когда книгу читал. Поэтому для меня просмотр сериала был обязателен, когда посмотрел первый сезон, то подумал, что это экранизация на высшем уровне! Но второй сезон, как по мне, еще более душевный и трогательный. Манюня, Наринэ и Каринэ – это просто взрывоопасная троица, но такие классные девочонки)
Татьяна Тихомирова 29 декабря 2022, 14:01
Второй сезон ничем не уступает первому. Просто это надо видеть, я вам скажу. Даже вот трейлер, который меня зацепил, передает, может, процентов 5 от общей атмосферы. Смотрим с сестрой, так мы уже так наржались, а еще только 5 серий видели) В общем, однозначно стоящее продолжение. Уже знакомые герои стали только роднее, а новые очень даже интригуют.
Игорь Коротков 30 декабря 2022, 15:55
Новый сезон погружает главных героинь в совершенно новые условия, что делает его очень интересным. Действительно занимательно наблюдать за их жизнью без взрослых. Особенно, когда вспоминаешь, как сам пытался выжить в этом лагере, а потом плакал, когда уезжал)) Но, как и в первом сезоне. интереснее всего наблюдать, как они себя ведут с новыми персонажами и чем пытаются их удивить. Половина сериала пролетела вообще незаметно, очень уж погружает в атмосферу и захватывает. При чем и детей, и взрослых.
Олег Масличенко 5 января 2023, 19:33
Оценка
Как же круто все получается. Второй сезон получился отличным продолжением первого, с любыми персонажами, но множеством новых историй, смешных и трогательных ситуаций. Этот сериал – очень классная экранизация. Мне нравится то, что дети реально балдеют от просмотра. Это вам не современные сумасшедшие мультики и сериалы вообще без глубокого смысла. В «Манюне» и смысл, и персонажи – все круто и продумано. А еще очень искренне)
Карина Родионова 12 января 2023, 13:39
Оценка
Да, не прогадали! Второй сезон просто шикарный. Девчонки уже подросли, стали еще прикольней и остроумней. Мне прям нравится, как они уже стали модничать, красоваться. Все девчонки через это проходит) У меня как раз дочь примерно такого же возраста, так её оторвать нельзя – смотрит каждую серию по несколько раз, пока новые ждем. Жаль, что это уже конец. Нам осталась последняя серия и все(
Л. Рокс 13 января 2023, 14:24
Я уверен, что если бы все серии вышли в одно время, то мы бы сразу все и посмотрели. Настолько живые эмоции, дети играют просто на все 100. Даже на 200. А сюжеты настолько близки каждому, кто когда-либо был ребенком: познание мира, познания себя, смешные и нелепые ошибки. А самое главное – родители, которые хоть и отругают, но всегда помогут и направят. Очень душевный сериал, и продолжение в виде второго сезона, в частности.
Андрей Пономарев 3 февраля 2023, 19:15
Оценка
Первый сезон, конечно у меня вообще вызвал фурор, второй уже чуть чуть хуже, но все равно я остался доволен
Сергей Минаев 27 декабря 2023, 21:20
Оценка
Ничего лучше не поднимает настроение зимой, как пейзажи приятного лета. А если еще показанные истории намекают тебе на твоё детство (у меня тоже бабушка жила в Армении), то просмотр превращается в душевное путешествие по волнам памяти. И кстати, персонажи в сериале не безликие – все показанные истории очень интересны. Манюня напоминает меня в детстве – я так же не хотел в музыкалку ходить, а сейчас своих детей заставляю делать это. Может реально пора заканчивать нам взрослым реализовывать свои детские мечты через детей. Крутой и по настоящему увлекательный сериал, который не оставит вас равнодушным.
Киноафиша.инфо 28 декабря 2023, 02:20
Очень рады прочесть ваше мнение, спасибо 😌
Егор Сеченов 29 декабря 2023, 23:12
Оценка
Жена с детьми начали смотреть сериал давно. Я только краем уха слышал, что они смотрят какую-то «Манюню». У меня были ассоциации с Масяней, так что я думал, что они какой-то мультик смотрят. Однако, вот вышел новый сезон и они меня уговорили присоединиться. И вы знаете – я совершенно не пожалел. Что может быть лучше в момент снежного бурана за окном, чем сверкающая ёлочка в углу и летние приключения приятных девчонок-школьниц по телеку. Так просто через экран нести уют и спокойствие надо ещё постараться. Так что отбросьте свой взрослый скепсисис и предвзятость – просто включите «Манюню» и вспомните, как вы были детьми. Это невероятно приятно! Уже жду вечера, чтобы обложиться женой и детьми и узнать, что же там с Манюней и Наринэ будет дальше.
Киноафиша.инфо 30 декабря 2023, 20:26
Очень рады прочесть ваше мнение, спасибо 😌
Алексей Крюков 1 января 2024, 20:57
Оценка
Не знаю кому как, а нам с женой сериал очень понравился. Так как мы знакомы с детства и давно друг друга знаем, то было приятно под приятные пейзажи Армении и яркие улыбки девочек вспоминать самые интересные моменты из нашего детства. Я даже не знаю для кого этот сериал: для детей, которые любят такие беззаботные приключения или для взрослых, которые возвращаются в детство. Очень приятный, добрый и увлекательный сериал, который весь можно посмотреть за пару семейных выходных.
Киноафиша.инфо 2 января 2024, 20:36
Очень рады прочесть ваше мнение, спасибо 😌
gartajackhats1985 22 января 2024, 12:39
Оценка
Начало не зацепило, это конечно мое мнение, но я люблю сериалы цепляющие с первых кадров. а подружке зашло. Сериал больше для женщин, если честно.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Самые желанные женщины обладают таким голосом: их мужья счастливее многих
Человек собаке не друг: почему азиаты едят мясо, от мысли о котором русских воротит
Альпинистов обязали покупать мешки перед подъемом на Эверест: их предназначение может удивить
Четыре нелепых ошибки русского дубляжа: напрочь изменили смысл голливудских фильмов
Даже ушли друг за другом: угадайте, как подиум навсегда связал Юдашкина и Зайцева
И никаких комочков: так вот в чем секрет манной каши из СССР
Толстой и Булгаков не в почете: россияне назвали самые переоцененные книги
Эта сцена с допросом не вошла в «12 стульев»: убрали Гайдай и Захаров
Какие сцены цензура вырезала из «Приключений Али-Бабы»: версия для индусов на 24 минуты длиннее
«Встала на колено и поцеловала руку»: Цискаридзе свел с ума эту супермодель
Расслабились за кадром: что стояло за пошлыми сценами с Буруновым и Эрнст в «Содержанках»
Американские врачи разводили руками: как выглядит девочка-Бэтмен, которую спасли в России
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше