Эндрю Гарфилд хочет больше фильмов о Человеке-пауке с Тоби Магуайром и Томом Холландом

20 января 2022 14:21 Legion-Media

Но подчеркивает, что задумка должна быть по-настоящему впечатляющей.

Читать на сайте

«Человек-паук: Нет пути домой» исполнил давнюю мечту фанатов и объединил в одном сюжете трех Питеров Паркеров в исполнении Тома Холланда, Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Фильм с первого дня в прокате получил статус абсолютного хита, и теперь многие задаются вопросом, соберутся ли Паучки вместе еще раз.

Как оказалось, Гарфилд для себя все уже решил, и если Marvel пригласит его повторить роль, он без сомнений возьмется за дело. Об этом актер рассказал в недавнем интервью для подкаста Happy Sad Confused:

«Я определенно открыт двигаться вперед вместе с этим персонажем. Конечно, это должно быть что-то уникальное, особенное, идущее на пользу аудитории и персонажу. Нужно сделать что-то игривое, уникальное, безумное и неожиданное. Я пока не знаю, случится ли такое, но если да, это будет очень весело».

Гарфилд добавил, что хочет вновь поработать с Магуайром и Холландом:

«Я хотел бы продолжить работу с Тоби и с Томом. Эта динамика трех братьев такая сочная».

Ранее звезда «Нового Человека-паука» также говорил в интервью Variety, что Человек-паук — именно тот персонаж, который нужен обществу, а потому больше рассказать о нем было бы честью:

«Он предназначен для служения общему благу. Он простой парень из Квинс, который знаком с потерями и умеет глубоко сочувствовать. Я бы хотел, чтобы была возможность сделать шаг назад и рассказать больше о его истории».

Напомним, «Человека-паука: Нет пути домой» до сих пор можно посмотреть во многих кинотеатрах.

Развернуть
Автор Юлия Лебедева

Больше новостей