Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Екатерина Варнава, Виталий Уливанов и Студия «Союз»: эксклюзивно для «Киноафиши»

Екатерина Варнава, Виталий Уливанов и Студия «Союз»: эксклюзивно для «Киноафиши»
Не так давно в Санкт-Петербурге с размахом прошёл уже четвёртый VK Fest. На фестивале были собраны самые разные развлекательные площадки, но одной из самых смешных, громких и популярных стала зона

Не так давно в Санкт-Петербурге с размахом прошёл уже четвёртый VK Fest. На фестивале были собраны самые разные развлекательные площадки, но одной из самых смешных, громких и популярных стала зона юмора, созданная силами телеканала ТНТ. Её посетили десятки тысяч гостей, и это неудивительно. Программа ТНТ была одной из самых насыщенных и разнообразных. Все происходящее на площадке хотелось назвать большой планетой ТНТ, которая несет радость и позитив в массы.

В течение двух дней фестиваля на сцене зажигали топ-звезды ТНТ. Зрители наслаждались выступлениями Comedy Club и проекта Студия «Союз», а также концертом Ольги Бузовой, которая поженила пару во время выступления. Люди пели вместе со звёздами шоу «ПЕСНИ» и танцевали с участниками шоу «ТАНЦЫ», и это далеко не конец списка. Своим фанатам ТНТ раскрыл секреты о премьерах сезона и порадовал свежими новостями. «Киноафиша.инфо» не могла стоять в стороне от такого масштабного события и побеседовала со звездами телеканала.

Студия «Союз» Киноафиша поговорила с участником шоу Студия «Союз» Айдаром Гараевым, который поделился своими впечатлениями от разводных мостов и фестиваля.

Вы первый раз на VK Fest? Да, первый. До этого я следил за всем в соцсетях.

Нравится ли вам формат фестиваля? Прикольно, ещё и с погодой повезло. Не знаю, как было в прошлом году, но сейчас погода отличная. Мне всё очень нравится, хотел бы прогуляться по всем зонам, но у нас работа и пока мне, к сожалению, некогда.

Давно ли вы зарегистрировались во «Вконтакте»? Помните ли этот момент? Очень давно! Это был 2006 год, я практически один из первых юзеров этой социальной сети.

Нравится Петербург? Мне очень нравится Петербург, но вчера я был немного зол на разводные мосты. Из-за этого мы ехали в гостиницу 2 часа вместо 20 минут. Хотелось бы, конечно, приехать сюда не только по работе, но и просто погулять, проникнуться атмосферой.

Работаете ли вы над новыми рубриками для шоу? Да, у нас ведется разработка, мы экспериментируем, тестируем. Не всё, конечно, получается, но то, что удастся доработать, обязательно пойдёт в эфир!

А что вас вдохновляет? Меня, похоже, вдохновляет сама музыка. Гости у нас интересные, они всегда разные и приносят новые впечатления.

Екатерина Варнава, Виталий Уливанов и Студия «Союз»: эксклюзивно для «Киноафиши»
Студия «Союз» на VK Fest 2018

Шоу «ТАНЦЫ» Одним из самых ярких выступлений на площадке ТНТ стал концерт артистов шоу «ТАНЦЫ». Киноафиша.инфо встретилась с победителем 4 сезона Виталием Уливановым и расспросила его об участии в фестивале, планах на будущее и новом сезоне шоу «ТАНЦЫ».

Виталий, вы в первый раз на фестивале? Да, это мой первый день, я целый час ходил по парку с открытым ртом. Это всё невероятно и круто, очень много тематических площадок, и я горжусь тем, что у ТНТ она самая огромная!

А где вам ещё понравилось? На синей сцене здорово, потому что там музыка, песочек, и к вечеру, думаю, будет вообще огонь. А до вечера мы тусуемся на сцене ТНТ. Сегодня будем и танцевать, и Stand UP слушать .

Что бы вы хотели донести до зрителей своим выступлением? Мы несём только позитив! Мы хотим своим примером и внешним видом показать людям, что нужно всегда и везде улыбаться.

Что вы думаете о новом сезоне? Это будет что-то! Три наставника, новый сезон, уже ждём! На самом деле, конкуренция увеличивается, я думаю, что участникам это будет только на пользу.

Какие у вас дальнейшие планы? Планы грандиозные! Из ближайшего - поехать отдыхать. После проекта прошло полгода, и у меня не вышло куда-то вырваться отдохнуть, поэтому после VK Fest точно уеду куда-нибудь позагорать на пляже. А потом будем давать мастер-классы по всем городам.

Как участие в проекте повлияло на вашу жизнь? На мою жизнь очень повлияло. Я из Санкт-Петербурга переехал жить в Москву. Мне там нравится и комфортно. В Москве много работы и движухи, а Питер немного сонливый в этом плане. Для танцоров важен шоу-бизнес, который весь сконцентрирован именно там.

Екатерина Варнава, Виталий Уливанов и Студия «Союз»: эксклюзивно для «Киноафиши»
Источник фото: официальная страница Виталия Уливанова «Вконтакте»

На втором дне фестиваля зрители могли наблюдать на сцене великолепную Екатерину Варнаву – актрису шоу Comedy Woman на ТНТ, которая любезно дала нам комментарии о своих впечатлениях от фестиваля и опыте работы ведущей.

Екатерина, нравится ли вам VK Fest? Естественно! Во-первых, я очень люблю Санкт-Петербург и всегда рада сюда вернуться. Особенно летом, когда не надо надевать сразу несколько свитеров (улыбается). Во-вторых, мне нравится сама атмосфера этого фестиваля: где ещё в одном месте можно встретить, например, участников шоу Stand up, рэпера Face и Ольгу Бузову?

Понравилось ли вам быть ведущей шоу «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ»? Я могу сказать только то, что это накладывает на тебя большую ответственность. Тебе приходится снимать все маски и обсуждать с незнакомыми людьми действительно насущные вопросы. Первое время между мной и ребятами был небольшой барьер, но мы быстро его преодолели, и сейчас я даже скучаю по тем временам, когда проводила с ними практически все своё время.

Какие дальнейшие проекты с вашим участием ждать зрителям в ближайшее время? Смотрите телеканал ТНТ и сами всё увидите!

Екатерина Варнава, Виталий Уливанов и Студия «Союз»: эксклюзивно для «Киноафиши»
Екатерина Варнава на VK Fest 2018

Над материалом работала Ксенья Буравова

20 лучших корейских дорам всех времен, которые смотрятся на одном дыхании 20 лучших корейских дорам всех времен, которые смотрятся на одном дыхании Читать дальше 29 апреля 2024
12-летний мальчик познает настоящую дружбу в трейлере фильма «Каждый мечтает о собаке» 12-летний мальчик познает настоящую дружбу в трейлере фильма «Каждый мечтает о собаке» Читать дальше 27 апреля 2024
Телепрограмма на сегодня, 28 апреля 2024 для всех каналов Телепрограмма на сегодня, 28 апреля 2024 для всех каналов Читать дальше 27 апреля 2024
Выбери свой знак Зодиака и узнай, какой фэнтези сериал тебе посмотреть Выбери свой знак Зодиака и узнай, какой фэнтези сериал тебе посмотреть Читать дальше 29 апреля 2024
Телепрограмма на сегодня, 29 апреля 2024 для всех каналов Телепрограмма на сегодня, 29 апреля 2024 для всех каналов Читать дальше 28 апреля 2024
10 романтических аниме, которые понравятся даже не фанатам жанра 10 романтических аниме, которые понравятся даже не фанатам жанра Читать дальше 29 апреля 2024
15 лучших мини-сериалов за последние 5 лет: зрители дали им высший балл 15 лучших мини-сериалов за последние 5 лет: зрители дали им высший балл Читать дальше 29 апреля 2024
15 лучших русских мультфильмов, снятых за последние 5 лет 15 лучших русских мультфильмов, снятых за последние 5 лет Читать дальше 29 апреля 2024
12 киноляпов в советских фильмах, которые зрители не замечали годами 12 киноляпов в советских фильмах, которые зрители не замечали годами Читать дальше 29 апреля 2024
Телепрограмма на сегодня, 30 апреля 2024 для всех каналов Телепрограмма на сегодня, 30 апреля 2024 для всех каналов Читать дальше 29 апреля 2024
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше