Зрители никогда не увидят правильную версию «Аутсорса» — её показали только звёздам, критикам, блогерам и представителям СМИ на премьере в Москве. И эта версия уникальна не только тем, что ее представили режиссер и сами актеры, сейчас этим никого уже не удивить. Okko пошли дальше и превратили просмотр сериала в представление.
Премьера первых двух серий шла с живым оркестром, который сопровождал ключевые сцены. Представьте: на огромном экране разворачивается история о сотрудниках тюрьмы, а в зале звучат мощные музыкальные акценты, подчёркивающие каждый поворот сюжета. Это не просто показ, а настоящее шоу, доступное лишь избранным.
Пока обычные зрители будут смотреть сериал в привычном формате, те, кто оказался в кинотеатре «Октябрь», получили эксклюзивный опыт, который уже не повторится. В Telegram-канале Okko, конечно, показывали отрывки из этого фееричного шоу, но они не передали всех эмоций, которые дарила премьера.
Ажиотаж вокруг «Аутсорса» был предсказуем: звёздный каст с Иваном Янковским во главе, сильный режиссёрский состав, магия девяностых и мощная драма сделали его главным событием сезона. Янковский и Душан Глигоров, мрачный криминальный антураж — всё это даёт повод говорить, что «Аутсорс» уже стал одним из самых обсуждаемых проектов года.
Но первую, лучшую версию увидели только избранные — и этот эффектный жест добавляет сериалу ещё больше мифологичности. Ранее мы уже подробно рассказывали о новинке. А еще подготовили для вас тест. Губки бантиком, бровки домиком: попробуйте угадать советский фильм по кадру крупным планом.