Меню
Русский
Ваши билеты в личном кабинете
Закрыть трейлер
Каруза - Трейлер

Каруза. Трейлер

🧡 15
👏 1
🥺 6
🤔
🥱
Дата публикации: 2 апреля 2025
Каруза – На основе реальных событий - история о собаке, спасшей 16 жителей блокадного Ленинграда. 1939 год. В жизни маленького Мити однажды появляется верный друг – собака по имени Каруза. Но счастье рушится, когда начинается война. Ленинград в блокаде, люди умирают от голода. Тогда Каруза, теперь уже взрослая, сильная и умная собака, совершает невозможное – добывает для жителей еду. Воодушевленный ее смелостью, Митя решает помочь: вместе они смогут найти больше. Но однажды во время опасной вылазки их обнаруживают немцы…
Комментарии Обсудить в чате
Фиалки Оксаны Решетовой 27 апреля 2025, 19:04
Оценка
Отличный фильм для семейного просмотра. Добрый, искренний. Давно уже не было таких фильмов на наших экранах.
Григорий Левицкий 30 апреля 2025, 09:48
Оценка
Фильм добрый, приятный. Оставляет приятное послевкусие
Василиса Мелешкова 2 мая 2025, 16:33
Оценка
Фильм очень интересный. Рекомендую вам посмотреть
Тим Мяу 3 мая 2025, 18:13
Оценка
Хорошо
rbaytov 27 января 2026, 19:58
Оценка
Очень добрый, грустный хороший фильм. Хорошо что наши ещё могут снимать что-то подобное. Рекомендую.
rbaytov 9 апреля 2026, 11:11
Оценка
Замечательный, добрый фильм. К просмотру рекомендую. Умеют наши снимать военные фильмы
Киноафиша.инфо 27 апреля 2026, 19:32
в ответ на сообщение rbaytov от 9 апреля 2026, 11:11
Последуем рекомендации, спасибо вам!
Олеся Давыдова 8 мая 2026, 16:51
Оценка
ходили сегодня с классом замечательный фильм мальчику подарили собаку она была просто домашний любимец , но сначала блокады Ленинграда она добывала еду и спасла собаку фашиста от волков как она это сделала она просила камень и волки наступили на мину и та помогала ей добывать еду потом фашист хозяин собаки их не трогала, но другой хотел от них избавится и один плохой человек (смотрите в фильме ) был вор и тоже наступил на мину и взорвался и фашист хотел пристрелить Митю, но собака Каруза прикрыла его собой и была ранена её спасли но рано или поздно она умерла и там они поставили ей могилу (я не всё рассказала подробности и мелочи в фильме ) в конце плакали все но мы с подругами обнялись ( мы дружим в 3 ) и пошли в школу советую всем нам по 10 -11 лет )😍😍😍
Киноафиша.инфо 29 мая 2026, 21:58
в ответ на сообщение Олеся Давыдова от 8 мая 2026, 16:51
Были рады прочесть ваш отзыв, спасибо!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше