Мне жаль, что фильм во многом подвергся негативной критике, поскольку в нём изначально нет заявки на какой-то там шедевр. Все Голые пистолеты, Аэропланы, Горячие головы и т.п. мне прекрасно знакомы, каждый раз, когда их пересматриваешь, то обнаруживаешь новые незамеченные ранее приколы. Этот фильм по стилю абсолютно такой-же. А для того, чтобы такая стильная комедия запомнилась, важно, чтобы главную роль исполнял актер драматического жанра и/или боевиков. Потому главным достоинством я считаю шутки и нелепые ситуации, в которых участвует Лиам Нисон с постоянно "каменным" выражением лица. Лиам Нисон и Памела Андерсон, по-моему, очень хорошо вписались в роли, сцена любви в доме хоть и отсылает к Пауэрсу, всё же получилась смешная, даже несмотря пошлость. Не исключено, что своё согласие на такую роль Лиам Нисон давал понимая, что уже не настолько брутален - в Неудержимые вряд ли позовут, а боевичить в Заложницах уже тоже не получится. Хотя всё ещё может быть.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователиВойти как пользователь
Авторизация по e-mail