Меню
Русский
Ваши билеты в личном кабинете
Закрыть трейлер
Мандалорец и Грогу - Отрывок 6

Мандалорец и Грогу. Отрывок 6

🧡
👏
🥺
🤔
🥱
Дата публикации: 28 мая 2026
Мандалорец и Грогу – Империя пала, но её военачальники всё ещё держат под своим контролем части галактики. Зарождающаяся Новая Республика пытается защитить идеалы, за которые сражались повстанцы, и нанимает для задания мандалорца Дина Джарина, известного охотника за головами, и его юного ученика Грогу.  
Комментарии Обсудить в чате
Vimer Uwu 14 мая 2026, 10:44
Оценка
Можете не надеяться что у нас его покажут. В России теперь показывают только наши фильмы. 🍿 Я бы с радостью пошел на мандалорца.
Марк Легенда Пельменей 14 мая 2026, 14:18
в ответ на сообщение Vimer Uwu от 14 мая 2026, 10:44
Показывают у нас зарубежные фильмы
Фёдор Шамелов 23 мая 2026, 22:01
Таков путь
ivanredkozubov 24 мая 2026, 12:15
в ответ на сообщение Vimer Uwu от 14 мая 2026, 10:44
Ага, да-да. 30 мая в России, але блее
User 29 мая 2026, 09:35
Оценка
не пойду
Олег Бабанов 29 мая 2026, 22:12
Только не везде.
У нас в Подмосковье есть два приличных кинотеатра. Мандалорец не предусмотрен от слова совсем. Кино мне обойдётся в полторы тысячи.
Pipa Pypa Game 30 мая 2026, 11:26
У нас в городе не покажут придётся сюда ехать
spmarka 30 мая 2026, 19:31
Оценка
Круто!
Леон Краснощек 30 мая 2026, 21:56
Оценка
В целом годный развлекательный фильм по звёздным войнам. Есть моменты спорные, ну да ладно.
Рустам Хазиахметов 31 мая 2026, 14:02
Оценка
Ни разу не зевнул за два часа просмотра. Всем фанатам вселенной ЗВ стоит глянуть.
Киноафиша.инфо 31 мая 2026, 16:00
в ответ на сообщение Vimer Uwu от 14 мая 2026, 10:44
Уже в кино 😎
Конечно 😎
Киноафиша.инфо 31 мая 2026, 17:35
в ответ на сообщение Фёдор Шамелов от 23 мая 2026, 22:01
Каков таков? 😮
Киноафиша.инфо 31 мая 2026, 18:24
в ответ на сообщение User от 29 мая 2026, 09:35
Почему? 😮
Киноафиша.инфо 31 мая 2026, 18:26
в ответ на сообщение Pipa Pypa Game от 30 мая 2026, 11:26
Куда? 😎
Киноафиша.инфо 31 мая 2026, 18:26
Однозначно!
User 31 мая 2026, 20:17
Оценка
Первый раз смотрела звездные войны, мне понравился фильм!
Vimer Uwu 1 июня 2026, 00:13
Оценка
Друг мой, я понятия не имею что у тебя там показывают. Если ты хочешь поспорить, то давай. Посмотри на расписания. Там НИЧЕГО адекватного не показывают. Только "Не одна дома" "богатыри" которые никому не всрались.
User 6 июня 2026, 18:24
Оценка
Сюжет убогий, вообще не интересно смотреть. Качество картинки ужасное, как будто экранную копию смотрел. Не рекомендую
User 9 июня 2026, 19:21
Смотрел фильм в 3d . Прикольный . Везде продуманный . Кто не смотрел эту вселенную , все поймет прекрасно . Рекомедую к просмотру кто любит всякую фантастику
selihovyura 13 июня 2026, 14:52
Оценка
Крутой фильм !!!)
tim.loparv 14 июня 2026, 00:13
Оценка
Очень круто
de_soviet_union 16 июня 2026, 20:52
Оценка
Чётко, навеяло ЗВ из детсва, зацените походку и пацифизм Мандо
User 16 июня 2026, 21:45
Оценка
Крутой Фильм
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше