Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «История игрушек 5»
1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Включить
Позже
Меню
Киноафиша
Озерный, RU
RUS
Русский
Поиск
Отмена
Вход
Регистрация
Ваши билеты в личном кабинете
Афиша и билеты
Онлайн
Что посмотреть
Сериалы
Новости
График выхода
Новости
Рейтинги
Подборки
Киноафиша
Сериалы
48 часов
Кадры
Кадры из сериала «48 часов»
О сериале
Сезоны
Кадры
Актеры и роли
Постеры
Вся информация о сериале
Давно не ем изюм, если он глянцевый и блестит на солнце: теперь специально мою его по методичке кондитеров
3 пшика на стельку, и кроссовки больше не будут разить потом: даже дешевая обувь благоухает летом благодаря копеечной смеси
2 худшие каши, от которых сахар в крови зашкаливает: доктор Мясников внес их в стоп-лист
Без «Игры престолов», конечно, никуда, но в Корее сняли фэнтези не хуже: есть свой Джон Сноу, а Стена – один в один
«Относятся просто как к животным»: сериал «Первого» с мужем Боярской разнесла актриса массовки — 16 часов терпела унижения
Побил Брагина с Шибановым всего за 2 недели: НТВ «наконец-то снял нормальный сериал» — его «не посмотришь фоном, как “Первый отдел”»
Устала от «Невского» – включила этот сериал с Васильевым: герой совсем не похож на Семенова – «в туалете непонятно с кем»
На волне успеха «Заклятия» авторы взялись за ремейк хоррор-классики: это может стать самым страшным проектом Amazon — ведь история реальна
«Сага не закончена»: НВО снимет ремейк «Игры престолов» – спасибо провальному финалу и… Николаю Цискаридзе
Не «Одними из нас» и «Игрой престолов» едины: отличные мини-сериалы от HBO, о которых вы наверняка даже не слышали
«Казань брал, Астрахань брал, тест… проходил»: закончите 5 шуток из великого советского кино (+балл, если не рассмеётесь в голос)
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Узнать больше
Подтвердить
Реклама 18+
•••
✕
Смотри российские сериалы в
ООО "ОККО" ИНН 1177746005667