Звезда «Власти пса» Коди Смит-Макфи сыграет в сериале Альфонсо Куарона «Все совпадения случайны»

1 марта 2022 14:04 Legion-Media

В касте уже числятся Кейт Бланшетт, Кевин Клайн и Саша Барон Коэн.

Читать на сайте

В актерском составе предстоящего сериала Альфонсо Куарона и сервиса Apple TV+ «Все совпадения случайны» произошло еще одно примечательное пополнение. По сведениям издания Deadline, к исполнительскому ансамблю многосерийной драмы присоединился новоиспеченный номинант на премию «Оскар» Коди Смит-Макфи («Власть пса»). Вместе с ним в шоу отметятся Кейт Бланшетт («Аллея кошмаров»), Кевин Клайн («Рыбка по имени Ванда») и Саша Барон Коэн («Борат»).

В центре сюжета — журналист-документалист Кэтрин Рэйвенскрофт (Бланшетт), сделавшая себе имя на телевидении благодаря резонансным материалам о чиновниках. Жизнь главной героини меняется кардинальным образом, когда ей в руки попадает интригующий роман, написанный загадочным вдовцом (Клайн). Ознакомившись с историей, Кэтрин моментально осознает, что описанные в произведении события имели место в реальной жизни, более того, в книге освещена страшная тайна из глубокого прошлого Рэйвенскрофт.

В основу сериала от режиссера «Гравитации», «Ромы» и «Дитя человеческого» лег одноименный роман Рени Найт. Куарон выступает сценаристом, режиссером и исполнительным продюсером, а в качестве операторов заявлены Эммануэль Любецки («Гравитация», «Выживший») и Брюно Дельбоннель («Трагедия Макбета», «Внутри Льюина Дэвиса»). Конкретные сроки производства пока не озвучены.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей