Зак Брафф и Гэбриэл Юнион воспитывают десяток детей в трейлере новой версии «Оптом дешевле»

8 февраля 2022 09:48 Disney+

Непросто, но очень весело.

Читать на сайте

Студия Disney продолжает череду переосмыслений уже ставших классикой фильмов. Накануне в сети появился трейлер новой версии комедии «Оптом дешевле», которая вышла на экраны в 2003 году. В центре сюжета истории окажутся супруги в исполнении Зака Браффа («Клиника») и Гэбриэл Юнион («Плохие парни 2»), которые пытаются справиться с воспитанием десяти детей.

Трейлер «Оптом дешевле» сразу погружает зрителя в жизнь большой семьи и демонстрирует, что даже сборы в школу могут обернуться настоящим приключением. В ролике показана схема, которую разработали родители, чтобы быстро собрать всех детей, и она включает в себя не только шантаж и переговоры, но и умеренное применение физической силы, когда кое-кого приходится вытаскивать из кровати.

Также трейлер дает представление об отношениях Зои (Юнион) и Пола (Брафф), которые стремятся быть современными родителями, даже если ради этого придется исполнить пару танцев в TikTok, и всегда поддерживают друг друга.

Режиссером новой версии «Оптом дешевле» выступила Гэйл Лернер, для которой фильм станет первой полнометражной работой. Ранее она сняла эпизоды таких комедийных сериалов, как «Грейс и Фрэнки», «Черная комедия» и «Неправильная мама». За сценарий ленты отвечали Кенья Беррис («Улетные девочки», «Поездка в Америку 2») и Дженифер Райс-Гензак («Повзрослевшие»).

Премьера «Оптом дешевле» состоится на Disney+ 18 марта.

Развернуть
Автор Юлия Лебедева

Больше новостей