Во время съемок «Власти пса» не выходивший из образа Бенедикт Камбербэтч действовал на нервы Джесси Племонсу

14 января 2022 16:03 Legion-Media

Он разозлился из-за комментария о его весе.

Читать на сайте

Во время съемок вестерна «Власть пса» Бенедикт Камбербэтч, как известно, максимально вживался в роль Фила Бербанка: актер подолгу не мылся, научился играть на банджо, в свободное время кастрировал быков и так много курил, что несколько раз получал передозировку никотина. Критики восторгаются его выступлением, а некоторые коллеги по съемочной площадке, как выяснилось, из-за такого подхода испытывали трудности. Джесси Племонс, который сыграл младшего брата Фила, во время недавней беседы с Variety признался, что иногда Камбербэтч действовал ему на нервы:

«Однажды он вывел меня из себя. Он сказал: «Эй, большой мальчик» [в оригинале — Hey, big boy]. Это было не «толстяк». Но я подумал, что всего несколько людей за всю мою жизнь говорили мне «эй, большой мальчик». И я такой: «Черт возьми, какого хрена?»

Позднее Камбербэтч извинился перед коллегой за свое поведение, а он ответил, что не держит на него зла.

Критики и обычные зрители в унисон утверждают, что роль Фила — одна из лучших за всю карьеру Камбербэтча. Судя по многочисленным номинациям на различных премиях, он станет одним из основных претендентов на «Оскар». Список номинантов будет опубликован 8 февраля, а сама церемония пройдет 27 марта.

Развернуть
Автор Денис Агафонов

Больше новостей