Netflix объявил дату премьеры второго сезона комедийного сериала «Космические силы»

5 января 2022 13:04 Netflix

Также появились кадры и первый постер.

Читать на сайте

Видеосервис Netflix огласил официальную дату премьеры второго сезона многосерийной сатирической комедии «Космические силы». Продолжение сериала со Стивом Кареллом в главной роли выйдет на цифровой платформе уже 18 февраля этого года. Вместе с этим потоковый гигант опубликовал первый постер и порцию кадров с ведущими персонажами.

В центре повествования шоу — генерал американской армии Марк Р. Нерд (Карелл), мечтающий когда-нибудь стать командующим ВВС США. Однако у высокопоставленных должностных лиц на него совершенно другие планы: персонажа делают главой космических войск — шестой ветви американских военных сил. Вместе с группой лучших умов страны герою предстоит в короткие сроки продемонстрировать превосходство Америки над остальным миром и как можно скорее снова высадиться на Луну. Все это происходит на фоне непростых взаимоотношений с дочерью (Диана Сильверс) и супругой (Лиза Кудроу), которая отбывает срок в тюрьме, а также постоянных конфликтов с легкомысленными чиновниками. В десяти новых эпизодах авторы еще сильнее углубятся в то, что было показано в стартовом сезоне.

В основной актерский состав шоу входят Джон Малкович, Бен Шварц, Джимми О. Ян, Дон Лейк, Тоуни Ньюсом, Ноа Эммерих, Джозеф Альфьери, Джессика Ст. Клэр, Джейн Линч и многие другие. На правах создателей телепроекта выступают Карелл и Грег Дэниелс («Офис»), а обязанности шоураннера и исполнительного продюсера новой телеглавы с последним разделил Норм Хискок («Парки и зоны отдыха»).

Автор Александр Цикалов

Больше новостей