«Чем мы заняты в тени»: Первый трейлер сериального спин-оффа «Реальных упырей»

5 февраля 2019 09:00

Новая история от канала FX расскажет о жизни американских вампиров.

Читать на сайте

Оригинальная новозеландская комедия «Реальные упыри» Тайки Вайтити и Джемейна Клемента выполнена в жанре мокьюментари. По сюжету картины некая съемочная группа начинает снимать документальный фильм о жизни настоящих вампиров, обитающих в Веллингтоне, столице Новой Зеландии, и демонстрирует, насколько тяжело быть упырём в современном мире.

Десятисерийный сериал расскажет о жизни группы вампиров в США. В одном доме на Стейтен-Айленд живут Нандор Беспощадный (Кайван Новак), британский вампир Лазло (Мэтт Берри) и вампирша Надя (Натасия Деметриу). С ними также обитают слуга Нандора Гильермо (Харви Гильен), который мечтает стать кровососом, и энергетический вампир Колин Робинсон (Марк Прокш).

Клемент и Вайтити спродюсировали проект совместно со Скоттом Рудином.

Премьера сериала «Чем мы заняты в тени» состоится на канале FX 27 марта 2019 года.

На телевидении уже выходил один сериал, действие которого разворачивается во вселенной «Упырей». «Паранормальный Веллингтон» рассказывает об офицерах Миног и О`Лири — сотрудниках спецотдела веллингтонской полиции по работе с паранормальным.

Cоздатели вампирской комедии также давно работают над полнометражным спин-оффом про оборотней из «Реальных упырей». Фильм все еще остаётся в планах — пока что ему мешают другие проекты авторов.

Сейчас Вайтити занят на съемках картины «Кролик Джоджо» про десятилетнего немецкого мальчика и его воображаемого друга Адольфа Гитлера.

Автор

Больше новостей