Брэдли Купер снимется у Клинта Иствуда в наркодраме «Мул»

21 мая 2018 09:58

Брэдли Купер, сыгравший главную роль в фильме Клинта Иствуда «Снайпер», вновь поработает с ветераном Голливуда. На этот раз актер подписался на участие в криминальной драме

Читать на сайте

Брэдли Купер, сыгравший главную роль в фильме Клинта Иствуда «Снайпер», вновь поработает с ветераном Голливуда. На этот раз актер подписался на участие в криминальной драме «Мул».

Сам Иствуд не только займет режиссерское кресло, но перевоплотится в одинокого старика по имени Эрл Стоун, чей бизнес разваливается, и он срочно ищет пути для заработка. Неожиданно он получает заманчивое предложение – за хорошие деньги просто водить машину. С этого момента он, сам того не подозревая, становится наркокурьером для мексиканского картеля. А заодно попадает в поле зрения Колина Бейтса, агента из отдела по борьбе с наркотиками (Брэдли Купер).

В основу фильма ляжет история ветерана Второй Мировой войны Леонарда Шарпа, которого в 2011 году арестовали за перевозку 90 килограмм кокаина. Шарпу на момент ареста было 87 лет, он признан самым старым наркокурьером в мире.

Автор

Больше новостей