17 новых сериалов, о которых все будут говорить этим летом

6 июня 2022 13:19

Собрали главные сериальные новинки этого лета: от Marvel и адаптации серии культовых игр до растущей вселенной «Игры престолов».

Читать на сайте

Ирма Веп

Премьера: 6 июня

Ремейк одноименного фильма Оливье Ассайаса, снятый им самим же, с Алисией Викандер в роли актрисы, которая играет главную роль в ремейке немого фильма Луи Фейада «Вампиры».

Мисс Марвел

Премьера: 8 июня

Мини-сериал о фанатке «Мстителей» Камале Хан, которая получает сверхспособности и пытается совместить свою новую жизнь с прежней.

Становление Елизаветы

Премьера: 12 июня

Британский сериал, рассказывающий историю жизни последней королевы из династии Тюдоров Елизаветы I, время правления которой считается «золотым веком» Англии.

Название

Темные ветра

Премьера: 12 июня

Психологический триллер о двух полицейских из племени навахо, которые расследуют дело о жестоком убийстве на юго-западе США в 1970-е.

Темные ветра

Первое убийство

Премьера: 10 июня

Драматический хоррор от Netflix о молодой вампирше Джульетте, которая вот-вот должна совершить свое первое убийство, однако ее жертвой оказывается девушка из прославленной семьи охотников на вампиров.

Дурак от Бога

Премьера: 15 июня

Комедийный сериал о скромном сотруднике службы технической поддержки Кларке Томпсоне, который после удара молнии узнает, что он стал посланником Бога, чтобы вместе с коллегой, в которую он влюблен, предотвратить апокалипсис.

Старик

Премьера: 16 июня

Триллер с Джеффом Бриджесом в роли отставного сотрудника ЦРУ Дэна Чейза, который вынужден вновь взяться за оружие, после того как на пороге его дома появляются наемники, пытавшиеся убить его.

Человек против пчелы

Премьера: 24 июня

Комедийный сериал о мужчине, роль которого исполнил Роуэн Эткинсон, знакомый нам по «Мистеру Бину», чья задача – выжить из шикарного особняка назойливого шмеля.

Бумажный дом: Корея

Премьера: 24 июня

Ремейк нашумевшего испанского сериала о грабителях, взявших в заложники работников банка, снятый в Южной Корее, которая, как показал недавний успех «Игры в кальмара», сильна в создании остросюжетных проектов и удержании интриги.

Список смертников

Премьера: 1 июля

Драматический триллер от Amazon, в котором Крис Пратт играет роль военного Джеймса Риса, единственного выжившего во время секретной миссии и пострадавшего из-за тайного сговора политических элит.

Название

Черная птица

Премьера: 8 июля

Драматический триллер, снятый Apple TV, об отбывающем срок за продажу наркотиков парне, которому выпадает шанс смягчить приговор, если ему удастся войти в доверие к серийному убийце и заставить того признаться в совершенных преступлениях.

Название

Цветы на чердаке: Начало

Премьера: 9 июля

Приквел истории, рассказанной в книге «Цветы на чердаке» и ее одноименной экранизации, о женщине Оливии, которая после замужества погружается в зловещие фамильные тайны, хранимые усадьбой ее мужа.

Название

Обитель зла

Премьера: 14 июля

Адаптация культовой серии игр, в центре внимания которой недавно приехавшие с отцом в Нью-Раккун-Сити сестры Джейд и Билли Вескер, которым вскоре предстоит побороться за будущее человечества.

Святая Эвита

Премьера: 26 июля

Биографический сериал с Натальей Орейро в роли актрисы Эвы Перон, вышедшей замуж за президента Хуана Перона и ставшей первой леди Аргентины.

Наталия Орейро в образе первой леди Аргентины

Женщина-Халк

Премьера: 17 августа

Фантастический боевик Disney+ о юристке Дженнифер Уолтерс, получившей способность во время стрессовых ситуаций превращаться в зеленого гиганта, похожего на Халка, и работающей в отделе по правам сверхлюдей.

Дом дракона

Премьера: 21 августа

Фэнтезийный сериал из вселенной «Игры престолов», действие которого разворачивается за 200 лет до событий оригинального проекта и рассказывает о борьбе за власть двух ветвей дома Таргариенов.

Андор

Премьера: 31 августа

Приквел фильма «Изгой-один. Звездные войны. Истории», который подробно рассказывает историю становления разведчика Кассиана Андора в исполнении Диего Луны.

Автор Арина Виногородская

Больше новостей