Menu
Your tickets in your personal cabinet
Naughty Grandma Naughty Grandma
Naughty Grandma 2017 / Russia
5.2 Rate
55 votes IMDb Rating: 3.8
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Naughty Grandma movie reviews

All about movie
Валентин August 8, 2017, 14:07
Неожиданно хорошо, не смотря на название и трейлер :)
Бабушка лёгкого поведения Современные российские комедии... в очередной раз, что может быть в нашем кинематографе ху...
Такая мысль посетила меня после просмотра трейлера Бабушки лёгкого поведения. Но благо я смелый и пресс-показ так удачно подвернулся :) И могу я честно заявить, а хорошо, взаправду, Бабушка-милый и хороший фильм.
Может то опыт, а может съёмки в отрыве от Камеди клаба, всякого Энджой мувис и прочих Андреасяна и ко так повлияли на качество, что фильм вышел НЕ КАК ВСЕГДА унылым, не смотрибельным пошлым шлаком, а лёгкой задорной комедией, на которой действительно смеёшься в голос. Конечно новый фильм Реввы не без минусов, но всё же это большой шаг вперёд. Есть в фильме пошлости, но их не много и в общей милоте они не смотрятся сильно вырви глаз, и не рушат общего настроения.
Минутка напутствия: если убрать с половину слов на букву Ж и Пушкинские С, без сына, было бы идеально. Ещё убрать тот самый трейлер из фильма, несколько минут начала и сменить название, то тогда бы Бабушка могла бы войти в плеяду фильмов, которых рекомендуешь всем и вся, и говоришь, что это может быть новая классика, остов то, сюжет и съёмки у фильма, актёры и даже смысловая нагрузка хороши. О последнем хочется ещё дополнить: фильм, не смотря на жанр лёгкой комедии, развивается. По ходу просмотра, под середину и конец, проглядывает отличная сатира, в духе южного парка, браво :)
Кстати очень хорошо, что пресс-показ был за столько много времени до премьеры: ведь зрителя может отпугнуть и пресловутый трейлер, и постер, и само название фильма, и первые минуты фильма, а так у критиков и приглашённых зрителей будет возможность рассказать, что не надо бояться и воротить носом от вышесказанного, фильм стоит чтобы его посмотреть, с юмором провести час и двадцать шесть минут :) начиная с 17 августа.
Моя оценка 7,5 из 10
КиноМюсли August 18, 2017, 01:00
РЕВВА С ВОЗУ, ГЛЮКОЗЕ ЛЕГЧЕ
Обзор людей, ничего не понимающих в рецензиях на фильмы.
«БАБУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ» (Наше мнение может отличаться от вашего и это НОРМА)
​​​​​​​ Разумеется, русское кино уже общепринято хаить, особенно когда речь заходит о комедиях. Зритель без разбора, и зачастую даже без просмотра отечественных лент чешет всё под одну гребёнку. И лично этот фильм остался для нас каким-то непонятным… Его есть за что ругать, но и после себя он оставляет какое-то приятное послевкусие. Но, как обычно, обо всем по порядку...
А спонсором этого обзора, стал, наш любимый кинотеатр Киномакс, где классный звук и хорошая картинка
А теперь давайте разберемся, что в фильме плохого??
-Ну, во-первых, нам обещали показать комедию, с элементами романа, а по факту, у нас от романа одно только слово, потому что любовной линии между Глюкозой и Реввой особо нет. Глюкоза никакая и в целом зажечь искру в их дуете им, так и не удалось.
-Монолог с признанием в любви, это такая охинея, будто Ревву из-под палки заставили сказать это, без эмоций, тупо заученный текст, будто сцена была добавлена вопреки воплям режиссера и святого Бога кукурузы, от чего хочется вдавить себя в кресло от позора. Тот самый момент, когда снимаешь не ты, но стыдно, почему-то именно тебе.
-Что же касается сюжета, то он очень туп и нелогичен и с такими дырами, что лучше просто сказать, где этих дыр не наблюдается и где хоть что-то как-то стыкуется. Фильм настолько халтура, что никто не удосужился тебе рассказать, что произошло, как произошло, исправился ли герой после всего этого, за что полюбила его девушка? Не спорим, от фильма подобного жанра и уровня не ждешь неожиданной концовки, и все заранее знают, что будет в конце, но вы хотя бы покажите тот самый предсказуемый сюжет, где герой совершил подвиг, во имя добра и стал на путь перевоспитания.

Но если есть за что поругать фильм, то, возможно, мы и плюсы найдем. А они тут есть
-Жирный такой плюс ленты, это юмор, который здесь, довольно-таки не плохой и пару годных шуточек в нём есть. Вы обязательно посмеетесь в голос. Но это. К сожалению, очень вредит сюжету. Да, можно сказать, что дай хорошую историю, будут упрекать в неуместных шутках, даешь шутка-ищут историю. Людей не поймешь. Но выезжать на одном юморе, ну спорный момент.
-Актерский каст хороший (ну кроме Глюкозы). После ералаша, девочка пошла вниз, в актерской карьере. Ревва, все тот же клоун из Камеди, Марина Федункив , все та же мама Коляна из “Реальных пацанов” и эта роль дается на ура, ведь большая часть шуток завязана на ней и Владимир Толоконников, царстве ему небесное.

Подводя итоги ленты, то у фильма была хорошая такая попытка угодить всем и каждому, но к сожалению, пытается выехать на одном лишь юморе, ну а мы ставим ленте 5,5 бабушек-бэтменов из 10

​​​​​​​ ИИИИИИ ПОМНИТЕ, ты можешь попасть на постановку к Киркорову
Катерина Гумарова August 19, 2017, 09:00
подскажите, пожалуйста, почему не получается заказать билет(онлайн) на фильм "бабушка легкого поведения" в тц "Эдем" на сегодня?
Татьяна Прыткова August 20, 2017, 20:28
Vote
Фильм - бомба!!!
Смеялись до слёз, весь зал смеялся))
Фильм неожиданно хорош!!! Заряжает позитивом!! В лучших традициях русских комедий. Всем рекомендую!!!
essviridova August 21, 2017, 01:08
Vote
Фильм оказался на удивление хорошим!!!!! Такой избитый сюжет как переодевание мужчины в женщину, создатели смогли показать оригинальным, шутки "неизбитые", в конце фильма есть даже смысловой посыл. Смотрится фильм легко, вызывает бурю позитивных эмоций, весь фильм практически смеялась и весь зал тоже. Радует что не было "сортирно-какашечного" юмора, были парочку шуточек, которые могут травмировать нежную детскую психику, но не перебор. Фильм очень понравился, советую сходить.
Катерина, здравствуйте!
К сожалению, бронирование и покупка билетов в данный кинотеатр на нашем сайте пока недоступны.
Легкой вам рабочей недели!
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Romantic, Drama
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
2019, Indonesia / South Korea, Drama, Horror, Detective
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more