Menu
Your tickets in your personal cabinet
Unstoppable Unstoppable
Unstoppable Unstoppable 2010 / USA
7.3 Rate
52 votes IMDb Rating: 6.8
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Unstoppable movie reviews

All about movie
Роман April 2, 2015, 12:51
да уж. если отбросить логику фильм очень даже неплох. однако можно было придумать сотни способов остановить поезд, закинуть туда человека или просто подпортить железнодорожную колею.

столько народу по идее сидит и думает что делать, а что-то придумали только 2 машиниста и главный сварщик на джипе.

сцена с толстяком вообще нелепа, зачем было выпрыгивать из поезда и столько бежать к стрелке, почему сразу не запрыгнул как заметил что-то не ладное, почему не залез в один из вагонов когда профукал кабину омг.

таких моментов заметил множество, но если не обращать внимания можно ставить 9\10 и идти на фильм смело, а так 6\10
GreyV April 2, 2015, 12:51
Vote
а с физикой у американцев действительно проблемы...

задача: свалить тяжеленный поезд.

способ достижения: на одну рельсину ставятся заглушки, чтобы колёса подняло и поезд завалился набок.

реализация: после крутого правого поворота (на котором поезд центробежной силой тянет влево(!). нас этим стращали в финале) заглушки ставят на левую рельсу, чтобы кувыльнуть поезд вправо(!). то есть, не только не пользуются, но и губят нахрен всю инерцию. конечно, дело не прошло. )

и понятно, почему весь фильм никто ничё сделать не может... даже Вашингтон спасовал. добежал до края вагона и перепугался. срах затмил ему глаза и то, что с его цистерны вниз ведет лесенка, а потом другая поднимается на следующую платформу. разрыв шаблона. сбой программы..
таняc April 2, 2015, 12:51
актеры молодцы играли просто ,натурально как будто и впрям железнодорожники..минус сам фильм история которая впринципе не может быть в реале...сама на железке работаю так что знаю работу управления изнутри...
makkoy April 2, 2015, 12:51
Крепкий экшн, отличные актеры, патриотичная и гуманистическая тема. Как и ожидалось от фильма Тони Скотта. Напряжение от действия держится весь фильм, очень хорошая динамика. Поезда становится полноценным действующим героем, тоже большая удача авторов и оператору отдельное спасибо. Вообще, фильм демонстрирует отличную слаженную работу всех, кто в нем был задействован. Рекомендую «Неуправляемого» к обязательному просмотру.
rodney April 2, 2015, 12:51
Хочу сделать огромный комплимент этому фильму. Без акцента на компьютерных спецэффектах, инопланетян и других новомодных наворотов фильм выглядит очень современно и динамично. Огромная заслуга в этом принадлежит авторам сценария и всем создателям фильма, которые с таким тщанием пытались воссоздать реальную историю, на основе которой снят фильм. Посмотрите обязательно «Неуправляемый» - получите огромное удовольствие.
KristiNO April 2, 2015, 12:51
Очень сильная история, настоящая драма с надеждами, подвигами, страхом и любовью. «Неуправляемый» - это про поезд, который несется, неся смерть и разрушения. Чтобы его остановить, требуется бороться против косности, корысти и трусости разных людей. Там Дизель Вашингтон, как обычно в роли хорошего парня, всегда с удовольствием смотрю фильмы с его участием. Обязательно посмотрите, не пожалеете.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Romantic, Drama
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
2023, India, Adventure, Comedy, Romantic
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more