Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Водянова проболталась: какое русское блюдо иностранцы называют «кошачьим кормом»

Водянова проболталась: какое русское блюдо иностранцы называют «кошачьим кормом»

Супруг знаменитой модели не в восторге от русской кухни.

Карьере и жизни Натальи Водяновой завидуют миллионы: в раннем возрасте она стала успешной моделью, а сейчас счастливо замужем за богачом и занимается благотворительностью, при этом ни в чем себе не отказывает. О своем муже Антуане Арно, сыне миллиардера Бернара Арно, она говорит нечасто, зато немного о его характере рассказала мама Натальи Лариса.

В интервью Лере Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион» Лариса призналась, что ее зять не фанат русской кухни и не был в восторге от ее готовки.

«Антуан — настоящий аристократ, и не все изыски русской кухни приходятся ему по душе. Холодец, он сказал, похож на кошачий корм», — призналась мать Натальи Водяновой с сожалением.

Лариса также отметила, что редко общается с мужем дочери, потому что они живут за границей, а сама она до сих пор проживает в Нижнем Новгороде и при этом плохо говорит на иностранных языках. Лариса призналась, что Антуан ей очень понравился, хотя он производит впечатление очень строгого и делового человека.

Бывший сотрудник Малахова выдал грязную правду о шоу: не гнушаются ничем

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше