Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В СССР таких осуждали: кем на самом деле была пышногрудая подруга Афони

В СССР таких осуждали: кем на самом деле была пышногрудая подруга Афони

Георгий Данелия оставил несколько подсказок.

Все, кто смотрел «Афоню», точно помнят пышногрудую Людмилу, с которой главный герой энергично танцевал. Еще бы — у нее такие выдающиеся формы.

О героине известно очень мало, но многое могут рассказать ее внешний вид и поступки. Во-первых, кажется странным, что дама старше 30 лет явилась на дискотеку. В СССР туда чаще ходили молодежь да мужчины, желающие найти себе вторую половинку помоложе, но никак не «тети».

Во-вторых, визуально Людмила тоже отличается от всех присутствующих. И дело не только в пышной груди и огромном размере ноги. На героине Татьяны Распутиной кудрявый парик и голубое платье, которое ей явно мало. Так вырядиться могла разве что представительница какой-то определенной сферы. Людмила, вполне возможно, работала в буфете или гостинице. Словом, не трудилась физически — вот у нее и маникюр идеальный. Все в героине выдает конкретный типаж женщин, который встречался в СССР.

«Тип схвачен верно — дама из „системы распределения“. Они были очень раскованными в плане любви, и общество им приписывало разнообразные пороки», — пишет автор Дзен-канал «Эх, прокачу!».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше