Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сменила профессию: правда о заработках Загитовой вышла наружу

Сменила профессию: правда о заработках Загитовой вышла наружу

Фигуристка решила переквалифицироваться в наставники.

Алина Загитова собирается провести мастер-класс для юных фигуристов. Занятия спортсменки пройдут в трех городах: Санкт-Петербурге, Калуге и Туле.

По данным СМИ, олимпийская чемпионка 2018 года решила переквалифицироваться в тренеры. Загитова собирается в ближайший месяц показать молодым спортсменам, у которых уже есть как минимум третий юношеский разряд, секреты своего спорта. Отмечается, что тренировка будет состоять из двух этапов: часть в зале займет 45 минут, а на льду — один час ровно.

Слово из трех букв: вот какую скандальную сцену вырезали из «Кавказской пленницы»

Как пишет портал Sports, известна и стоимость одного из мастер-классов. Так, в Северной столице уроки фигуристки, которые пройдут 9 июля, обойдутся всем желающим в 15 тысяч рублей. Сама спортсменка при этом пока никак не прокомментировала свою новую работу и в социальных сетях предпочла не рассказывать об этом. Неизвестно также, продолжит ли Загитова проводить подобные тренировки и дальше.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше