Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оконфузился на всю страну: 59-летнего Лепса подловили на нелепой ошибке

Оконфузился на всю страну: 59-летнего Лепса подловили на нелепой ошибке

Поклонники музыканта не смогли сдержать свое возмущение.

Григорий Лепс удивил пользователей Сети, сбежав с выпускного своей дочери Евы. Подробностями ситуации делится Telegram-канал Super.

На прошлой неделе наследница артиста получила диплом МГИМО. Лепс предпочел не пропускать важный день в жизни дочери и отправился вместе с ней в ее альма-матер. Музыкант досидел ровно до очереди Евы, однако позже, как видно на многочисленных опубликованных записях, он постарался сбежать из зала, на глазах всех присутствующих.

Данелию уличили в скрытой ненависти к русским: дело в «Афоне»

Пользователи Сети не оставили без внимания поступок артиста. Многие отметили, насколько невежливо поступил музыкант. Другие осудили Лепса за нетерпение и не скрывают, что своим поступком артист унизил не только себя и свою дочь, но и университет в целом.

При этом сама Ева, как подчеркнули фанаты, осталась в зале после награждения. Выпускница не последовала примеру отца и не покинула зал, как только получила заветный документ.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше